|
👍 0 👎 |
Помогите разобраться с УЗИЗдравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться очень страшно. В 2022 году делала УЗИ сердца и там написано что у меня недостаточность всех 4 клапанов. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Недостаточность легкой степени, как правило, клиническими проявлениями не сопровождаяется, могут быть сложности только при тяжелых нагрузках. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Если есть жалобы, посетите кардиолога повторно. |
|
👍 0 👎 |
Боль и онемение руки
Боли в левой руке,онемение руки и самое главное очень слабый пульс.Боли в правой ноге ,периодически бывает хромаю. Очень плохая коагуляция крови. И гемоглобин 56
29.07.2017 : УЗИ СЕРДЦА (ЭХОКАРДИОГРАФИЯ)… |
|
👍 0 👎 |
Эхография
|

|
👍 0 👎 |
Какие причины низкого давления?
|
|
👍 0 👎 |
Могут ли быть проблемы для работы водителем категории В,С,Е?
Корень аорты 40мм
Восходящая порта 37мм
Аортальный клапан:створки тонкие,
V-100,7см/С,группу.4,0мм.рт.ст.,2ст
Митральный клапан
V-78,1см/с,гр.2,4ммрт.ст.,рег1ст.
Трикуспидальный клапан створки тонкие, V-53,8см/с,гр.1,1мм.рт.ст.,рег.1ст.
Легочная… |
|
👍 0 👎 |
Прошел ЭКГ и ЭХО, врач поставил вегето-сосудистую дистонию, так ли это?
Прошел ЭКГ и ЭХО, до этого терапевт говорил, что у меня вегетососудистая дистония, это так? На следующей недели иду к кардиологу. Хотелось бы просто узнать может ли лечение подождать пол года?
Возраст… |




