Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могут ли тесты ошибаться?

Здравствуйте. У меня задержка месячных 30 дней, чуствительная грудь, усталость, сонливость, болит голова, иногда подташнивает, но без рвоты, иногда кружится голова, боль в пояснице. Делала тесты на беременность, все отрицательные. На счет полового акта, то не предохраняюсь. Могут ли тесты ошибаться, и я беременная, или проблема в другом???
Пользователь

314 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Иногда тесты могут ошибаться. Стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте .Причин задержки достаточно много.Непременно исключите беременность,выполните струйный тест или исследование уровня хгч.Не лишним будет провести исследование уровня половых гормонов ,узи органов малого таза.Полученные данные позволят определить суть проблемы и предоставить вам решение. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могут ли тесты на беременность ошибаться?   1 ответ

Здравствуйте. У меня задержка месячных 30 дней, чуствительная грудь, усталость, сонливость, болит голова, иногда подташнивает, но без рвоты, иногда кружится голова, боль в пояснице. Делала тесты на беременность, все отрицательные. На счет полового акта, то не предохраняюсь. Могут ли тесты ошибаться, и я беременная, или проблема в другом???
30 апр 2019 18:07
 
👍
0
👎

Может ли болезнь стать причиной задержки?   5 ответов

Здравствуйте! Задержка уже 6 дней, последний секс был 20 января болею ветрянкой, может ли болезнь стать причиной задержки?
15 мар 2019 23:11
 
👍
−1
👎

Почему нет месячных?   1 ответ

Здравствуйте. У меня задержка 7 дней. Последний половой акт был 20 января. В феврале месячные были без проблем (6дней ).А в марте уже задержка. Тошнота и рвота отсутствует, боли в груди нет, поясница не болит, сонливости нет, никаких признаков беременности нет. Несколько дней назад переболела ветрянкой. Что со мной? Почему нет месячных?
18 мар 2019 00:41
 
👍
0
👎

Задержка месячных, тест отрицательный   3 ответа

Здравствуйте, у меня такой вопрос. В прошлом месяце месячные должны были пойти 14.02.2018, но пошли 11.02.2018. Сейчас, в этом месяце, должны были пойти 11.03.2018, но уже 13.03.2018, а месячные не пошли. Сделала вечером тест, он показал результат отрицательный. Порой на секундочку подташнивает и все проходит, половой акт с мужем каждый день. Что это может быть?
12 мар 2018 21:46
 
👍
0
👎

Почему нет месячных и стоит ли их ждать?   2 ответа

После замершей беременности, гинеколог назначила приём Джес Плюс. Первые два месяца приёма, месячные начинались на 2 день приёма не активных таблеток, в третьем осталась последняя не активная таблетка, а месячных нет. В середине третьего месяца, было низкое давление 80/60, тошнота, рвота и сонливость. Думала беременность, хотя половые акты бывают редко…
19 авг 2020 22:28
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.