Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Может ли девственная плева зажить?

Здравствуйте. Были ПА с парнем, девственная плева эластичная и не порвалась, а только растягивается. Сегодня решила посмотреть и увидела маленькое черное отверстие. Но девственная плева сохранена, может ли маленькое отверстие зажить? Через какое время это произойдёт?
Пользователь

1171 #1

Ответы

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Девственная плева не является сплошной и полностью закрывать отверстие влагалища не должна. Если она эластичная и растянулась, вполне возможно, она и не разорвется в дальнейшем. Препятствовать интимной жизни это не будет.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могла ли я лишиться девственности и забеременеть?   1 ответ

Вопрос интимного характера. Я не знаю, девственница или нет. Вчера был ПА с парнем, сначала он делал всё пальцами, потом начал вводить член, но мне было очень больно, и мы остановились (крови не было). Могла ли я лишиться? Дальше был анальный секс, парень кончил несколько раз в попу, потом через какое-то время водил членом по влагалищу, но не входил внутрь. Могла ли я забеременеть?
15 янв 2018 22:41
 
👍
0
👎

Первый ПА без крови и боли   3 ответа

Здравствуйте. При первом ПА у меня не было боли, не было крови. я не почувствовала никакого разрыва. Мой партнер ощутил только узкий проход, и заход был не с первого раза. Скажите так возможно при потере девственной плевы?
12 дек 2017 09:52
 
👍
0
👎

Беременность при лишении девственности без ПА   1 ответ

Может ли быть беременность, если было только лишение девственности (в презервативе, без продолжения). Т.е.парень прорвал девственную плеву и все. Больше половых актов не было вообще. Сделала тест на беременность - отрицательный.
6 дек 2017 19:35
 
👍
0
👎

Существует ли такой осмотр?   3 ответа

Здравствуйте, я была у гинеколога с жалобой болезненность при попытке начать половую жизнь, возможен ли такой осмотр, что означает свободный вход во влагалище, мне вот интересно почему раньше меня нельзя было так осматривать и существует ли такой осмотр, гинеколог объяснил что у вас один палец прошёл, я только два раза пыталась начать половую жизнь.
6 май 2021 15:14
 
👍
+3
👎

Сохранена ли девственность?   9 ответов

Добрый вечер,19 лет мне,па не было ни разу…помогите, в обычном состоянии плева как на первом фото, а в состоянии(тужусь), она расширяется как на второй и третьей фотке,а иногда вообще не показывает дырочку….я пользовалась тампоном и пробовала ввести два пальца, но сильно боюсь, максимум 1 см, ходила к гинекологу , была в расслабленном состоянии,…

13 окт 2022 00:05
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.