Может ли эта травма быть причиной жжения?
Здраствуйте .беспокоит жжение легкое в мышцах левой ноги при движении и плюс неприятные ощущения, теперь уже поднялись эти ощущения выше колена до бедра иногда ощущается легкое жжение в бедре. Двигательные функции в норме. Несколько месяцев назад .этих ощущений в бедре небыло,но было сильное жжение за коленом ближе к наружней стороне. Были зделаны мрт поясничного отдела.все в норме. Была зделана узи вен нижних конечностей .есть незначитильные отклонения в обеих ногах. Здавал анализы которые назначали все в норме. Делал рентген коленей врач не обнаружил ничего. Причину найти не удалось. Походил на иглы .на магнит на лазер .массаж поясницы, пил таблетки выписаные. И без изменений. Мне 27. В основном веду активный образ жизни,пол М. За долго до всего этого у меня был перелом шейных позвонков с6 -с5 вроде, компресионный перелом, поставили пластину. После операции все шевелилось но слабо,по телу были ощущения что под пожей битое стекло и когда шевелишься очень больно. Через несколько недель выписали .и все было в порядке кроме того что была плохая чувствительность левой нижней части тела до груди. В итоге все разработалось но чувствительность осталась слабой. При укалфвании игрлки чувствовалось как прикосновение пальца. Спустя лет 5 и начались все выше перечисленные симптомы. Может ли эта травма быть причиной? Или другая неизвестная причина? Спасибо за ответ.
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место нейропатия бедренного нерва. С травмой связь не прослеживается. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, антиконвульсантов, витаминов группы В, проведение физиотерапии (на ногу), баротерапии.
Здравствуйте.Выполните электронейромиографию. Клинический анализ крови, уровень сахара крови.Посетите невролога. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Начните с приема нейромультивита, массаж, гель вольтарен два раза в день. По совокупности полученных данных можно предложить более расширенную терапию.