Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Может ли это быть беременность?

После родов прошло 3 месяца, был половой акт, презирватив был больше полового члена, через 2 дня пришли месячные, через шесть дней после ПА второй день подташнивает, может ли быть беременность?
Пользователь

454 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Убедительных данных за беременность по приведенным данным нет. Даже если бы беременность наступила, она не имела бы проявлений ранее чем через две недели от зачатия. Для уточнения наличия или отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Нет, шансов мало. Стоит очно посетить гинеколога, сделать УЗИ малого таза, проверить свой гормональный статус. Это важно для выяснения причин сбоя цикла. На сбой цикла могут повлиять разные факторы, в том числе диеты, похудение, болезни, переезды, смена климата, стрессы и др . После уточнения сути проблемы при необходимости будет назначено лечение.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно на подобный вопрос уже был ответ. Приобретать изделие следует согласно размера. Если не имел место разрыв, изделие осталось на половом органе, вам совершенно не о чем волноваться. В случае,если имели место повторные контакты без использования презерватива, выполните исследование уровня хгч.Это достаточно достоверное исследование .В норме результат не превышает 5. При превышении результата посетите гинеколога,выполните узи органов малого таза.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   3 ответа

29 числа был половой акт с парнем без защиты, но он ничего не выделял в меня, да и вообще. Месячные должны были пойти 4 числа, сегодня уже 7 и их ещё нет. Переживаю очень. Могу ли я быть беременна?
7 дек 2019 09:37
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность, что я забеременела?   2 ответа

Здравствуйте.Мне 18 лет.За 2 дня до месячных был незащищённый половой акт и в то же время я приболела.Половой акт был через полчаса после первого.На головке члена могли остаться сперматозоиды.Месячные так и не начались.Есть ли вероятность того,что я забеременела?
12 фев 2020 18:33
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   4 ответа

здравствуйте,у меня перед месячными был половой акт но он не кончил в меня,месячные задерживаются на 6 дней и обычно они приходят через 31 день. Сейчас болит живот как перед месячными но их нет,и я очень волнуюсь,могу ли я забеременеть и перед этим был 2 дня жидкий стул.
21 ноя 2019 13:38
 
👍
0
👎

Когда можно делать анализ на ХГЧ?   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста анализ хчг для установки беременности можно делать на какой день после полового акта? Спасибо
27 фев 2020 19:01
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте последний па был 2 августа, защищённый, после в августе, сентябре, октябре, ноябре, декабре, январе были месячные, в срок 1-2 разницей,,, но ещё 8 декабря был петтинг, парень кончил боюсь что семя могло быть занесено пальцами во влагалище,,, после этого го были месячные полноценно 2 раза и плюс около 10 отрицательных тестов,,, а в феврале менструация пришла, сегодня, 7 числа а должна быть 12-13,,,модет ли это быть беременность???
7 фев 2019 14:36
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.