Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли это быть беременность?

Здравствуйте, спустя 3месца после родов, был половой акт, был в презирвативе, но он был чуть больше полового члена, после через 2 дня пошли, месячные и сейчас есть небольшая тошнота, может ли это быть беременность?
Пользователь

266 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В описанной ситуации беременность маловероятна, тем более, менструации пришли вовремя. Для уточнения наличия или отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия. Презерватив важно правильно подбирать по размеру, это минимизирует риски того, что он сместится.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Презерватив следует покупать согласно размера. Если изделие не слетело во время полового контакта, вероятность беременности,практически,равна 0. Дабы не волноваться ,выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта. Это правильно. В дальнейшем, при правильной контрацепции,можно не переживать по поводу беременности. Не забывайте,повторные контакты ,после эякуляуции,должны быть с ипользованием презерватива.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это беременность?   3 ответа

Здравствуйте!30.06 был прерваный половой акт!сегодня предположительно 6 день после овуляции, поднялась температура 38’0, болит и кружится голова, беспокоит небольшая тошнота! Скажите, это могут быть признаки беременности?
5 июл 2020 17:15
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте , первый день последней менструации был 10.11.2020. Примерно дней 5 -6 хожу чаще чем обычно по маленькому,еще прибавилась тошнота ,она бывает периодически и утром и днем и вечером . Могу ли я быть беременна? С мч не предохраняемся используем ппа .
2 дек 2020 00:16
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте! был защищённый половой акт на 19-й день цикла, но через день увидели, что в презервативе дырка, возможна ли беременность?
27 дек 2018 22:02
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   3 ответа

После родов прошло 3 месяца, был половой акт, презирватив был больше полового члена, через 2 дня пришли месячные, через шесть дней после ПА второй день подташнивает, может ли быть беременность?
17 ноя 2019 21:52
 
👍
+2
👎

Могла ли девушка забеременеть?   3 ответа

Добрый день. Был половой акт с девушкой. Я самостоятельно закончил в презерватив и девушка начала водить моим членом в презервативе все ещё по своим половым губам. Во время это процесса у основания презерватив лопнул, но девушка вроде как успела убрать член от губ. После она все промыла внутри себя. Случилось все в течение 5 минут. Могла ли она забеременеть?

20 окт 2022 10:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe