Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Может ли это повлиять?

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, задержка месячных 11 дней, тест по беременности отрицательный. Бывает резко бросает в жар, иногда низ живота болит. Делали операцию месяц назад под местным наркозом. Может ли это повлиять?
Пользователь

2967 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали суть проводимого оперативного лечения. И операция и анестезия вполне могли иметь такое последствие. Выполните осмотр гинекологом, узи органов малого таза, клинический анализ крови.Если имели место половые контакты без контрацепции, выполните исследование уровня хгч. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.это в ваших интересах

👍
0
👎 0
Дермафиброма на спине была маленькая шишка, её удалили.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему задержка месячных?   2 ответа

Здравствуйте . Задержка 16 дней. Грудь набухла и болит, появилась тошнота, и слабость. Температура 37,2, изжога. Тесты отрицательные. Половой акт прерванный всегда. До этого три месяца месячные шли день в день.
8 сен 2019 16:07
 
👍
−1
👎

Может ли это быть беременность?   2 ответа

Добрый день. Мой менструальный цикл составляет 35 дней. Последняя менструация 04 марта, продолжительность 6 дней. Овуляция согласно тестам была 29 -30 марта. На сегодняшний день задержка 3 дня. Тест на беременность отрицательный. Грудь покалывает, ореолы сосков потемнели. Тянуло низ живота. Скажите, пожалуйста, может ли это быть беременность?
10 апр 2020 17:40
 
👍
0
👎

Задержка месячных   2 ответа

здравствуйте,месячные пришли с задержкой на 4.5 дня,признаков не было,сегоднЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ пришли на 5 день задержки,сначало мазня коричневая,затем ярко красные,очень болит живот,голова,головокружения,хочется много кушать,настроение очень переменчевое,такого не было когда была задержка,поменились вкусы,хотелось совмещать вкусы,например мороженное и…
11 окт 2021 21:04
 
👍
0
👎

Задержка 8 дней, что это может быть?   2 ответа

Была операция на ключицу. Был общий наркоз. Теперь задержка уже 8 дней. Тесты отрицательные. Что это может быть. В середине цикла была коричневая мазня.
31 окт 2019 10:09
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! У меня задержка месячных 8 дней, тест отрицательный. Что это может быть?
16 апр 2020 08:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe