Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли случиться беременность?

Здравствуйте! Был первый половой акт , в этот же день должны были прийти месячные…совсем чуть-чуть покапало и всё( С парнем не предохранялись , секс был недолгим. Эякуляции не было. Может ли случиться беременность?
Пользователь

564 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Смазка не содержит сперматозоидов. Сперматозоиды могут быть в смазке, если незадолго до полового акта была эякуляция и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Если не было эякуляции во влагалище, эякулят не мог попасть на половые органы и не мог быть перенесен руками или предметами, оснований предполагать беременность нет. Прерванный половой акт не является надежным средством контрацепции. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте! Если у Вас регулярный цикл, Вы следите за датами менструации, и это действительно день ожидаемой очередной менструации, то вероятность наступления беременности в этот день стремится к нулю. Тем более что эякуляции не было. Возможно, полноценная менструация начнётся со дня на день. Если этого не произойдёт в течение недели, стоит обратиться на приём к гинекологу для выяснения причин.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−3
👎

Есть ли вероятность забеременеть?   2 ответа

Добрый вечер! Сегодня у меня произошёл первый половой акт ( длился не более 5 минут с несколькими подходами) . Не предохранялись.По словам парня, эякуляции не было. Через несколько часов пошли месячные( в срок). Есть ли вероятность забеременить? Заранее огромное спасибо!
16 июн 2022 01:30
 
👍
−1
👎

Может ли наступить беременность?   4 ответа

Возможна ли беременность?
Здравствуйте! Цикл регулярный, но довольно длительный, около 37-38 дней.
Длина месячных 6 дней.
Месячные начались 28 сентября.
В 4й их день и 5й были половые акты без презерватива, но в меня не заканчивали.
Сейчас болит немного поясница и покалывает внизу живота, а так же справа сбоку под ребрами.

Может ли наступить беременность?

7 окт 2022 09:51
 
👍
0
👎

Нужно ли принять экстренную контрацепцию?   3 ответа

Девушка, 24 года. Был нпа на 26 день цикла. Цикл стабильный, 28 дней. Партнер не эякулировал внутрь влагалища. Стоит ли бежать в аптеку за экстренной конрацепцией или нет? Так же интересует вопрос, может ли быть задержка менструации после такого потрясения для организма?
10 июл 2021 15:03
 
👍
+2
👎

Есть ли вероятность забеременеть?   2 ответа

Был незащищенный половой акт c моей девушкой, но не было семяизвержения. Есть ли вероятность забеременеть. У нее не овуляция, должны были начаться месячные.
17 мар 2021 21:20
 
👍
0
👎

Не является ли это признаками беременности?   2 ответа

Здравствуйте, у девушки первый раз. При первом акте эякуляции не было, только выделение смазки. Член после этого не мыл, минут через 20 решили попробовать ещё, я переволновавшись начал не той стороной одевать презерватив, потом перевернул и одел правильной стороной и мы занялись сексом. На конце презерватива могла остаться смазка. Было небольшое сползание…
20 фев 2022 01:06
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.