👍 0 👎 |
Можно ли беременеть, если муж пьёт метронидазол?Здравствуйте! Можно ли планировать беременность, если муж пьет метронидазол? Какие последствия могут быть, если беременность уже наступила.
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Прием мужчиной препарата не является противопоказанием для планирования беременности, препарат не оазывает отрицательного влияния на качество спермы.
|
👍 0 👎 |
Планирование беременности
Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться.
Планируем беременность, ничего не беспокоило, но на этапе подготовки решили сдать всевозможные анализы, выявили уреоплазму и энтерококк 10 в 4 степени.
Врач сказал что если бы мы не планировали беременность, лечение бы не назначали т.к.… |
👍 0 👎 |
Влияют ли эти препараты на спермограмму?
муж принимает де нол,Тримедат,ганатон,дексилант. одно ли беременеть при этом?влияют ли эти препараты на спермограмму?если нельзя,сколько нужно выдержать перед тем как забеременеть?
|
👍 0 👎 |
Возможны ли антибиотики при планировании?
|
👍 0 👎 |
Планирование беременности
Добрый день.Прием гидроксизин мужчиной и планирование беременности.Можно ли беременеть при приёме?Вреден ли препарат?
|
👍 0 👎 |
Куда податься дальше?
1.5 года мучает краснота и слабая эрекция, боли внизу живота после мочеиспускания. Изначально был только первый симптом, а потом постепенно появились второй и третий, соответственно. Сдавал бакпосев и мазок ПЦР на все - микоплазма и гарднерелла, энтерококк фекалис 10^5, флуконазол и метронидазол пропил, чисто в мазке на ИППП. Наяву все так же, через… |