Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли делать прививку?

здравствуйте) подскажите пожалуйста, можно ли делать прививку от ковид при наличии хронических зппп, нарушениях флоры влагалища и герпесе? боюсь не повлияет ли вакцина на состояние организма с букетом таких болезней...спасибо за совет
Пользователь

524 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Проведение вакцинации может быть возможно. Предварительно целесообразно проконсультироваться у врача-терапевта очно. В плане обследования необходимо выполнить выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации, если отклонений не будет выявлено, врач даст направление на вакцинацию. Имеющиеся проблемы со здоровьем нужно решать в плановом порядке, полового партнера так же нужно обследовать и при необходимости лечить.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл провести полноценное лечение выявленной патологии,предварительно выполнив соскоб на все группы инфекций методом пцр,посетить уролога.После проведенного курса терапии,вам предложат провести исследование качества проведенной терапии.При нормальных результатах,вы свободны в своем выборе,вполне можете проводить вакцинацию. Вполне возможно не выполнять исследований, не посещать доктора и не проводить терапию,выбор за вами. Предложите провести исследование и лечение половому партнеру.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли мне делать прививку от ковида?   2 ответа

здравствуйте!мне 61 год и у меня на протяжении многих лет повышеная соэ,майский результат 47,также много хронических заболеваний в жкт,остеохандроз,коксартроз тазобедренного сустава. Можно ли мне делать прививку от ковида?
6 авг 2021 08:26
 
👍
0
👎

Можно ли мне делать прививку от ковид?   2 ответа

Мне 64 года Инвалид 3 группы общего заболевания-атеросклероз нижних кончностей с 2009 года(делали семпактотомию).Можно ли мне делать прививку от ковид?
30 авг 2021 10:49
 
👍
0
👎

Можно ли при циррозе делать прививку от Ковида?   2 ответа

Можно ли при цыррозе делать прививку от Ковид
27 июн 2021 11:11
 
👍
0
👎

Можно ли делать прививку от ковида?   2 ответа

В 2017 году был удален делочный. До операции лежала в больнице упал гемоглобин до 43,было два раза вливание крови и плазмы, т. К. Была потеря крови и аллергия на фолеевую кислоту. Можно длина делать прививку от ковида?
17 сен 2021 10:20
 
👍
+1
👎

Можно ли делать прививку с узлами в щитовидке?   2 ответа

Здравствуйте, можно ли жене делать прививку от ковида при таком как ниже узлами в щитовидке.
7 июл 2021 13:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe