|
👍 0 👎 |
Можно ли постоянно пить Рабепразол?У меня рефлюкс эзофагит. Пью рабепразол. Без него уже не могу, сразу появляется изжога, Можно ли постоянно его пить? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прием должен быть курсами, по назначению врача. Постоянно бесконтрольно принимать препарат не следует. Посетите гастроэнтеролога, выполните гастроскопию с рн-метрией. По совокупности данных будет определена тактика. |
|
👍 0 👎 |
Рефлюкс эзофагит
|
|
👍 0 👎 |
Грыжа пищевода и эрозия
|

|
👍 0 👎 |
Поверхностный гастрит
|
|
👍 0 👎 |
Почему симптомы никак не проходят?
Добрый вечер, в январе была изжога, сделали ФГДС, показал хронический гастродуоденит и рефлюкс эзофагит 1 ст, изжога была несколько месяцев, перепила кучу лекарств, но ничего не помогло, затем изжога… |
|
👍 0 👎 |
Боль в правом боку
Тупая боль в правом боку.
в основном появляется, к обеду следующего дня после принятия спиртного накануне.
Подскажите, что это может… |




