Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 07

Можно ли утверждать что у меня воспаление седалищного или срамного нерва?

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 22 года. Веду активный образ жизни, не имею вредных привычек (никогда не употреблял алкоголь и не курил) В 18 лет диагностировали хронический инфекционный застойный простатит. Симптомы были таковы: чувство неполного опорожнение мочевого пузыря, жжение, боль при эакуляции, боль во время мочеиспускания и слабая эрекция. УЗИ показало следующее: умеренные дисфузные изменения паранхимы предстательной железы с повышенной зоной эхогенности + были выявлены единичные кальцевины. На тот момент мне выписали следующие лекарственные средства: Витапрост, простакор, простамол, аевит. Помогло, до первой простуды. Во время второго визита к урологу, меня направили к отоларингологу, который диагностировал хронический тонзиллит и рекомендовал хирургическое лечение (танзилэктомию). Далее меня направили в ЦРБ Пятигорска, где и провели операцию. После операции я прошел ещё один курс антибиотиков + массаж простаты. Помогло, целый год не знал что такое простатит. Через год все вернулось. Назначили все тоже самое + фитозелин + массаж. После 4 сеанса все восстановилось. На данный момент была такая ситуация, 2 месяца назад у меня постепенно ничались возвращаться симптомы, но к врачу я не смог попасть, начал делать уколы простакор и антибиотик левофлокцацин. Все прошло, через месяц все вернулось. Сделал УЗИ, на этот раз УЗИ показало что у меня есть небольшая отечность + те же кальцевины, но к симптомам прибавилось боль в левой ягодице которая отдавалось в левую ногу. Пошел к врачу, назначили следующие лекарства: комбифлокс, Лонгидаза, Компливит + массаж простаты. В первые сиансы была боль, после 4 сеанса во время массажа боли не чувствую, но эрекция не возвратилась. Также сейчас у меня постоянная, боль в районе спины, чуть выше ягодицы но не доходя до проекции почки, далее бывает боль в копчике, эакуляр - вода и если есть эрекция то я не чувствую самой эрекции но при разрядке есть наслаждение но слабо выраженная. Далее при пальпации канальцев в яичниках, был дискомфорт в левом яичнике Вопрос в следующем, исходя из того что при массаже простате есть положительная динамика в качестве уменьшение болей при мочеиспускании и после секса, но нет постоянной эрекции (да ещё отмечу что пропали вспонтанные утренние эрекции, и даже смотря на девушек, есть желания, эрекции не наступает) и при первых двух массажей боль в ягодице отдававшая в левую ногу исчезла и потом вернулась, и при этом есть боль в верхней части ягодицы и переменная боль в копчике, можно ли утверждать что у меня воспаление седалищного или срамого нерва? Если да то как это лечиться и есть ли вероятность того что эрекция не возвратиться? Я понимаю заочно вы не имеете право давать ответ, но я очень прошу вас раскрыть ответ по моему вопросу и ваши дальнейшие рекомендации. Я не против того что бы вы меня поспрашивали и основываясь на вашем опыте дали какие нибуть рекомендации по моей проблеме, заранее благодарю))
Пользователь

745 #1

Ответы

👍
0
👎 0
ещё забыл отметить что при прокалывание кеторолом есть некие уличшеение в эрекции
Пользователь

👍
0
👎 0
В жизни была и есть одна половая партнёрша
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По всей видимости, имеет место сочетание двух проблем. Что качается простатита - необходимо выполнить исследование пцр на все группы инфекции вместе с партнершей, по результатам пройти терапию. Что касается невралгии седалищного нерва, в плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Совокупность мер позволит улучшить ситуацию по обоим направлениям. связи болей с ягодице и эрекцией не прослеживается.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы должны знать о существовании так называемого ромба Михаэлеса(функция этой области актуальна как для женщин так и для мужчин).Ежели доктор грамотен,он непременно предложит стимулирование данной области в комлексе терапии простатитов.В противном случае восстановление после медикаментозной терапии будет не полным.

👍
0
👎 0
Могу ли я лечь в стационар с данными симптомами, или это должно лечиться амбулаторно. Хотелось бы подлечиться до стойкой ремиссии.
Пользователь

👍
0
👎 0
??
Пользователь

👍
0
👎 0
Ну вот после 2 иньекций кетарола все начало восстанавливаться, до 14 доживу, а там сразу до невролога)))
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Адекватно ли лечение простатита?   3 ответа

Здравствуйте! Сделал узи простаты, в переуретральной зоне: единичные гиперэхогенные включения до d 0,2 см, структура паренхимы слегка неоднородна, размеры 3,8х2,х3,2 см объём железы 16 см3, форма обычная контуры ровные четкие, в почках имеется песок и правая занижена на 5 см, на осмотре у уролога,он провел обследование сказал
14 авг 2015 17:33
 
👍
0
👎

Появились проблемы с мочеиспусканием   2 ответа

Уважаемый доктор, прошу совета! Появились проблемы с мочеиспусканием после удаления камня из почки, лечусь 4 месяца результат нет. Мужчина, 46 лет. Четыре месяца назад у меня была операция, удалили камень из правой почки через мочевой канал. Камень 6-7 мм. До этого момента проблем с мочеиспусканием не имел. При выписке назначили пропить антибиотик Супракс…
2 апр 2021 22:10
 
👍
−1
👎

Боль в спине   5 ответов

Здравствуйте. Произошло защемление нерва в поясничном отделе, после этого стало ухудшаться мочеиспускание, больно виду на это не обратил, подумал, что прочитал. Прошло 3 года. Простата сильно воспалена,по утрам пропал столбняк, сходил к урологу,…
2 фев 2017 11:21
 
👍
0
👎

Проблемы с эрекцией   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 28 лет. Рост 185, вес около 80. Есть проблемы с эрекцией, возбуждением и желанием. За две недели до сдачи крови закончил прием антидепрессанта Адепресс. Результаты анализов: Эстрадиол 115,0 пг/мл (15-60), Тестостерон 15,43 нМоль/л (12,1-38,3), ССГ 36,00 нМоль/н (12,4-78,4), Индекс св. тестостерона 42,9 (14,0-110,0),…
5 дек 2016 16:13
 
👍
0
👎

Лечение острого простатита   3 ответа

Долгое время не было сексуального партнера, почти каждый день мастурбировал. Недавно случился незащищенный половой акт, после которого появилось ощущение не полного опорожнения мочевого пузыря, ослабла струя и появился дискомфорт в нижней части живота и сбоку от мошонки. Посетил врача, он сделал массаж простаты, поставил диагноз Острый
2 май 2016 16:53
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.