Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Простатит: поможет ли массаж простаты?

Здравствуйте мочиться тяжело и эрекцией проблемы массаж можно применить?

Пользователь

42 #1

Ответы

👍
−1
👎 -1

Здравствуйте. Сначала нужно пройти обследование у уролога, в том числе узи предстательной железы. По результатам будет определена тактика.


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли утверждать что у меня воспаление седалищного или срамного нерва?   7 ответов

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 22 года. Веду активный образ жизни, не имею вредных привычек (никогда не употреблял алкоголь и не курил) В 18 лет диагностировали хронический инфекционный застойный простатит. Симптомы были таковы: чувство неполного опорожнение мочевого пузыря, жжение, боль при эакуляции, боль во время мочеиспускания и слабая эрекция.…
10 июн 2018 12:14
 
👍
0
👎

Недостаточная эрекция после лечения простатита   2 ответа

прошёл курс лечения простатита, принимал 40 дней глево, массаж простаты, делали 3 раза в неделю уколы и последние 5 или 6 сеансов вливали серебро через член. но проблемы с эрекцией остались. да! , появился утренний стояк и пропало жжение после серебра. член реагирует и возбуждается, но не имеет твердости, как при утреннем стояке. поэтому не могу…
3 июл 2018 02:37
 
👍
0
👎

Нет эрекции на жену, лечу простатит   4 ответа

не стоит на жену! вижу её, желание есть а он ни как не реагирует. я лечусь от хронического простатита уже пару недель три раза в неделю хожу на массаж простаты и уколы. ещё врач сказал что будет вливать серебро через член. говорит нужно сексом заниматься а я ни как. ночью просыпаюсь стоит пока жену раскачаю он как тряпка. при просмотре порно ананирую подымается и аргазм есть. что такое это у меня?
5 июн 2018 04:49
 
👍
0
👎

Неполная эрекция после лечения простатита   2 ответа

прошёл курс лечения простатита, принимал в течение месяца препарат глево, делали массаж простаты и уколы, в конце вводили серебро через пенис. потенция появилась , а вот сам пенис не становится до конца твердым. он встаёт но мягкий. в чем причина?
30 июн 2018 23:28
 
👍
+2
👎

Как уговорить жену на нестандартный секс?   3 ответа

Здравствуйте. В браке 9 лет. Около 4 лет назад проходил лечение от простатита, помимо лекарств был назначен массаж простаты. Первые сеансы были неприятны, а вот на последних появлялась эрекция. Спустя полгода после лечения пришёл на осмотр к тому же урологу. Как только врач (женщина) начала прощупывать простату, у меня сразу же появилась эрекция. Врач…
15 май 2018 08:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe