Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли вернуться к прежней схеме лечения?

, Здравствуйте! Женщина 64 года Принимаю  от депрессии амитриптилин 25, 25, 25 и 50 на ночь и кветиапин 50 мг утро и 100 вечер, еще винпоцетин три раза в день и метформин от диабета с утра. Принимаю  2 недели.. С утра жуткая тревожность остается  утром нет желания вставать и что-то делать.  и сейчас еще не прошла.  До этого принимала от депрессии утро= сульпирид 50, амитриптилин 25, день- сульпирид 50, амитриптилин 25, вечер- амитриптилин 25  ночь амитриптилин 50. Принимала почти два месяца, было улучшение., потом явно сульпирида стала не хватать и стало опять тревожно.  Прочитала, что сульпирид нельзя принимать более 2 месяцев и попросила отменить  его и назначили вышеуказанную схему. а теперь можно мне вернуться обратно к схеме с сульпиридом?  Лежала в ПНБ, но оттуда выписали не здоровой. Перепробовала кучу лекарств, ничего не помогало.   Только Сульпирид и амитриптилин помогли. Код  f6.3.
Пользователь

390 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Коррекция схемы терапии возможна, как именно её лучше скорректировать, стоит обсудить с лечащим врачом. Посетите вашего психоневролога повторно, обсудите с ним ситуацию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Целесообразно обращение к психотерапевту и проведение психотерапевтической работы. Важен правильный режим труда и отдыха, физическая активность, полноценное питание.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Предложить вам что либо из медикаментозной терапии в заочном формате не получится,необходимо с вам общаться. Имеет смысл посетить вашего лечащего доктора в очном формате.Рассмотрите использование иглорефлексотерапии,массажи,вполне допустимо-гипнотерапию.Необходимо определить пусковые механизмы и постараться их нейтрализовать. Непременно выполнение посильной работы, физическая активность необходима. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дополнение к вопросу Можно ли вернуться к прежней схеме лечения?   2 ответа

Ответ Покровской Юлии Александровне Мне 64 года ,Я год не выхожу из дома, боюсь и сил нет, поэтому пока записаться не могу, праздники длительные, а мне как-то нехорошо. Прососала феназепам, но и он пока не помог. Тревога сегодня почти целый день Видимо придется самой менять лекарства, когда мне было лучше
6 мар 2021 18:46
 
👍
0
👎

Как отказаться от Сульпирида?   1 ответ

скажите пожалуста мне невропатолог назначил от панических атак уколи сульпирид я принимала месяц и пошла на прием она сказала принимать когда есть паническая атака я так и принимала три года (но теперь принимая он уже не действует и я би хотела слезть с него )но боюсь синдрома отмени как ето зделать отказаться сразу или постепенно??спасибо за ответ
18 дек 2018 02:18
 
👍
0
👎

Можно ли принимать постоянно Сульпирид?   2 ответа

Здравствуйте. Можно ли принимать постоянно сульперид? Без него через 2 дня приступы депрессии, дрож в руках, головокружение. Спасибо.
17 май 2018 16:55
 
👍
0
👎

Болит и опухла грудь после укола сульпирида   2 ответа

Здравствуйте,я лежу в больнице и мне 3 или 4 дня делали укол сульпирида и у меня сильная слабость появилась,а как только перестали его делать,из груди начала появляться жидкость,болит грудь,она опухла. Врач мне сказал,что это побочные эффекты от препарата. Скажите пожалуйста,сколько времени будут побочки и можно ли что-нибудь сделать,чтобы снять дискомфорт с груди?девушка 18 лет
20 авг 2016 12:34
 
👍
0
👎

Прием эглонила при проблемах с сердечном ритмом   2 ответа

Здравствуйте! У меня такая ситуация: по ЭКГ поставили диагноз -синусовая аритмия и одиночная желудочковая экстрасистолия и один эпизод групповых экстрасистолий. Терапевт прописал мне уколы Мексикор внутримышечно. Психолог прописала пока Эглонил.Но…
2 дек 2016 05:13
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.