Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Можно ли забеременеть, если сперма вытекла из презерватива?

здравствуйте,был половой акт с молодым человеком,я была сверху,когда он кончил,через пару секунд я встала,а в презервативе не было спермы, она вся стекла вниз и была у моего мч на лобке,не знаю попало ли на половые губы,после этого я сразу приняла душ. можно ли забеременеть и стоит ли пить таблетки экстренной контрацепции (полтора месяца назад уже пила,поэтому не хочется снова)

Пользователь

3553 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Если сперма могла попасть на слизистые половых органов, некоторый риск беременности может быть. При оценке рисков нужно так же учитывать , какой был день цикла. Что произошло на самом деле, вам на месте видней. Если риск с вашей точки зрения был, а беременность не приемлема, прием препарата экстренной контрацепции возможен.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

О чём это может свидетельствовать?   2 ответа

Здраствуйте, был половой акт с парнем (впервые) за 3 дня до овуляции. 2 раз с презервативом, 1 раз нет, у него так и не получилось войти, семяизвержения такого и не было внутрь, но сперма попала на половые губы. На всякий случай выпила через 9 часов выпила таблетку экстренной контрацепции, но так как организм был после алкоголя не знаю подействовала…
24 сен 2021 01:32
 
👍
0
👎

Стоит ли принять таблетки экстренной контрацепции?   2 ответа

Здравствуйте, возможно ли забеременеть если (извините) эякуляции на попу, она лежала на спине, далее всю сперму я "отодвинул" подальше от влагалища. Я ушёл за салфетками, а когда пришёл, была какая то жидкость в области ануса(влагалище было сухое и я предполагаю, что сперма все-таки вытекла во влагалище, так же думаю, что это просто пот может быть).…
28 апр 2022 04:34
 
👍
0
👎

Возможно ли от этого забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, какой шанс забеременеть, если был па, парень кончил в меня, я выпила где-то через 5-6 часов таблетку женале. Па был в опасные дни (август) но потом месячные пришли вовремя, шли как обычно. Прошел месяц, и вот задержка, сделала два теста вечером, один в туалет не ходила 4 часа, второй 7, оба с двумя полосками. Па тоже был в этом месяце…
28 сен 2021 01:23
 
👍
+1
👎

Можно ли от такого забеременеть?   2 ответа

Помогите пожалуйста. Три дня назад занимались питтенгом с парнем, в меня не входил, он кончил на свою ногу и начал водить по влагалищу раздвинув половые губы. Потом я пошла в туалет и всё там протёрла, где-то через 10-20 минут я пошла в душ и всё помыла. Можно ли от такого забеременеть, очень сильно волнуюсь так как не хотелось рано становиться мамой?
27 фев 2022 11:41
 
👍
−2
👎

Какова вероятность забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте,вчера у меня с моим мч был ПА,внутрь он не кончал,кончил на живот,после чего я почувствовала как из влагалища что-то течёт,посмотрела,а на трусах белое пятнышко,может ли быть это моя конча? Какова вероятность забеременеть и нужно ли принимать противозачаточные?
3 июл 2018 12:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe