Можно по УЗИ определить пол ребенка?
Была на узи в 19 недель беременности , сказали скорее всего мальчик , в 20 недель сказали скорее всего девочка . Нашла фоток с 19 недели, скажите пожалуйста, это мужской половой орган или нет ?
Пользователь

Здравствуйте. Положение плода не совсем удачное для определения пола, могут быть ошибки. Тем более, оценивать детали нужно при проведении УЗИ исследования, одно фото достаточной информации не дает. Пока будьте готовы принять ребёнка любого пола. Если на более поздних УЗИ ребёнок соизволит повернуться нужным ракурсом - с большой вероятностью пол укажут точно (но ошибка может быть и на более поздних сроках, это стоит учитывать).