МРТ малого таза: что означает результат исследования и что делать?
Добрый день, на МРТ видны 2 миомы, скопление жидкости и неправильное положение матки. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, жалобы, анамнез, репродуктивные планы. Посетите с результатами обследования гинеколога для определения тактики.
Добрый день, жалоб нет, возраст 40 лет, репродуктивные планы есть. Ранее отклонения матки и жидкости не было, миома была одна 10×17мм. Расшифруйте, пожалуйста, результаты МРТ. Спасибо!
Пользователь