Мучает боль в голове
Что может такое болеть или быть? Более трех месяцев мучает головная боль в области брови, глаза и ноздри с лева. Делала КТ, МРТ ренген делали-остеохондроз грудной только. У лор врача сказали все хорошо. Неврологи трое сменила и говорят что сосуды. Боль в глазу колит, простреливает, а сбоку носа жжёт больно, давит. Температура бывает 37,2 часто очень, раньше не было такой. Что это может быть? Сосуды или нервы?
Пользователь

Здравствуйте. По описанию имеет место вегетативная цефалгия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно, оптимально 0 в клинику головной боли имени Вейна. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно смените невролога, исключите поражение тройничного нерва. Рассмотрите приём нейромультивита, наклофена, карбомазепина, физиотерапия. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и начало терапии. Это правильно и ваших интересах. Вполне возможно рассмотреть проведение блокады