На кт поставили заключение диффузные изменения печени и поджелудочной железы. Киста правой доли печени.
Пол женский. Мне 61 год. С 23 года стала беспокоить печень. Показатели алт и аст и билирубина доходили более тысячи. Лечение в стационаре ремаксолом. В 24 году все повторилось. Сижу на диете номер пять. При выписке из стационара поела суп молочный и покрылась вся сыпью. Пить сказали супрастин и полисорб мне кажется ничего не помогает еще принимаю гептрал утром и вечером.
Пользователь

Здравствуйте. Описанные явления могут быть связаны не только с печенью, но и с кишечником. СТоит проконсультироваться у гастроэнтеролога, выполнить копрограмму, анализ кала на флору и дисбактериоз, кальпротектин.
здравствуйте. сдала анализ кала на копрограмму все почти в норме только мышечные волокна с исчерченностью и мышечные волокна без исчерченности в небольшом количестве и на дисбактериоз все показатели в реферансных интервалах а кальпротектин 233 написано результат положительный. что это обозначает и что дальше делать не знаю. мы живем в городе лысьва и специалистов у нас нет. в пермь к гастроэнтерологу дали направление но когда это еще будет. помогите пожалуйста.
Пользователь