Что значит в результатах УЗИ уплотнение синусов в почках
На УЗИ почек уплотнение синусов что это.
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, имел место воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить уролога или терапевта с результатами, выполнить общий анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации