Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Нарастает ли мясо на пальце?

здравствуйте, можете помочь пожалуйста, дело в том что порезался ножом и так получилось что отрезал полностью кусочек кожи и мяса на указательном пальце , кровь не останавливалась около 5 мин сразу закупорил кровь ватой потом 2 раза перекисью обработал завизал бинтом когда более менее кровь почти остановилась пластырем залипил , скажите пожалуйста нарастёт ли кусочек мяса обратно с кожей или просто затянется?
Пользователь

4127 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Фото не показательны, не понятно, что вы хотели там показать. если отрезан кусочем мышцы, то на этом месте сформируется рубцовая ткань и затянется кожей. посетите травматолога очно или хирурга, чтобы врач очно оценил тяжесть повреждений.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Травма пальца ноги   2 ответа

Привет! Опишу ситуацию как есть. Шел по делам (торопился) зацепился за корягу, повредил большой палец ноги. Было немного крови. Жена сбегала сразу в аптеку, купила перекись и бинт. Я сразу обработал и всё стало ок. Немного прихрамывал из-за того, что было неприятно когда палец касался тапка. Сменил бинт, рану обработал левомиколью. На следующий день…
29 авг 2016 15:33
 
👍
+1
👎

Можно ли так заразиться ВИЧ?   2 ответа

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли заразиться вич инфекцией от того что порезал палец кухонным ножем в гостях когда резал продукты?
27 янв 2021 19:50
 
👍
+1
👎

Нужно ли снимать ногтевую пластину?   2 ответа

Подскажите нужно обращаться к врачу и к какому? 2 назад ребёнок прищемил палец дверью. Нужно ли снимать ногт. пластину? Её не беспокоит, не болит. Только меня вид устрашает. Пожалуйста
14 апр 2020 11:42
 
👍
0
👎

Травма пальца   3 ответа

Здравствуйте, я отрезал себе кожу на среднем пальце руки стеклом до вены была видна вена затем помыл кожицу убрал кровь ватой наложил кожицу и забинтовал наследующий день она открылась я залил перекись так что жгло затем опять забинтовал чистым бинтом затем опять залил перекись и опять забинтовал через три дня снял повязку и опять налил перекись прошло…
29 окт 2017 17:55
 
👍
0
👎

Травмировала палец   2 ответа

Здравствуйте. Две недели назад прищимила кончик указательного пальца правой руки, не заметила даже, не сильно и безболезненно. Перелома нет. Ноготь вышел из-под кутикулы полностью, но держался на конце пальца. Крови было очень много. В травмпункте отрезали ноготь глубоко, крови было очень много. Видно было кость примерно 2*2мм. Сказали ходить на перевязку.…
28 апр 2016 16:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.