Насколько это опасно?
Здравствуйте. На УЗИ бца поставили диагноз усиленный кровоток по обеим сторонам ОСА. О чем это говорит и на сколько это опасно?
Пользователь

Здравствуйте. Опасности это не представляет, во многих случаях не имеет клинических проявлений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследования,ваши жалобы. Какой либо угрозы это не представляет. Имеет смысл выполнить исследование шейного отдела позвоночника,доплерографию сосудов головы и шеи. Посетите невролога с результатами исследований.Это верное решение вопроса и в ваших интересах.У вас будет более полная информация и вполне возможно предложат варианты коррекции. Непременно представьте ваши жалобы и давность их появления.