Не могу понять, беременна или нет
Родила 18.12.2017. С мужем не предохраняемся. Менструации не было но были подозрения что я забеременела. Сделала 3 теста и все показывают слабенькую вторую полосочку сходили на УЗИ. Написали в заключении :беременность малого срока? Маточная? Небольшое количество свободной жидкости за маткой. Я не могу понять что мне думать. Через неделю сказали придти сново на узи
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом). Если первый анализ будет положительным или сомнительным, стоит повторить анализ через 48 часов, это позволит оценить динамику.
Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня хгч, это позволит определить наличие либо отсутствие беременности.Вполне возможно выполнить струйный тест. В норме результат хгч не превышает 5. Исследование проводят не ранее чем через две недели после предполагаемого зачатия. Это правильно и в ваших интересах.не откладывайте проведение исследований ,особенно,ежели нет желания сохранять беременность.