Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не могу произвести диагностику

Доброго дня!Не могу уже второй день подряд проверить кровь на сахар дома с помощью глюкометра.Прокалываю палец и кровь сворачивается быстро,не успеваю капнуть на тест толоску,все пальцы исколола зпя и полоски испортила.В чем может причина или какой анализ крови сдать?И не свернется ли она и в лаборатории?Принимаю на данный момент конкор кор 2.5мг.по пол табл.утром и габапентин 3 раза в день,а еще амитриптиллин перед сном.Спасибо заранее за ответ!
Пользователь

400 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место повышенная свертываемость крови. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, в том числе уровень тромбоцитов, так же нужно выполнить коагулограмму. По результатам консультация врача терапевта. По современным совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не следует экспериментировать.Утром посетите вашу поликлинику, подойдите в процедурный кабинет либо к медсестре в кабинет эндоктринолога.Вам проведут исследование.Непременно выполните клинический анализ крови, гемостазиограмму.Это позволит определить суть проблемы и предложить вам варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Полоски весьма дорого стоят, не получилось 1 раз,нет необходимости выполнять далее .Ежели самочувствие не нарушено, до утра вполне можно подождать.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли кровотечение быть связано с травмой?   3 ответа

Здравствуйте! Сегодня у ребёнка 11 лет без причины пошла кровь из носа. Мы обратились к ЛОРу. Она выписала нам лекарства и сказала сдать кровь на анализ гемо..... комплекс. Не знаю как правильно этот анализ называется. Что-то со свертываемостью крови связано. Зачем сдавать этот анализ и что он сможет показать. Ранее в феврале этого года у нас была травма носа. Может ли кровотечение быть связано с этой травмой.
1 авг 2018 14:57
 
👍
0
👎

Почему на ногах образуются такие пятна?   2 ответа

Почему на ногах образуются такие пятна в виде желтых синяков?
11 авг 2021 10:49
 
👍
0
👎

С чем это связано?   2 ответа

Здравствуйте! Не с того, не с сего появился вот такой, как бы прыщик заполненный кровью. С чем это связано?
9 окт 2019 08:59
 
👍
+1
👎

От чего может появиться синяк?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 20 лет. Не ударялась. От чего здесь может еще появиться синяк? Проявляют ли себя так тромбозы? Варикоз?
4 июл 2021 21:13
 
👍
0
👎

К какому специалисту стоит обратиться за помощью?   2 ответа

Здравствуйте! У меня хрупкие сосуды. Даже крепкое сжатие в ладони какого то предмета может вызвать боль и синяк на месте повреждения сосуда. Или от небольшого удара быстро образуется синяк. Мне 55 лет. И так было всю жизнь. Никакого обследования и лечения не было. Подскажите, пожалуйста, о каком нарушении в организме это говорит? И на сколько это серьезно? К какому специалисту стоит обратиться за помощью? Спасибо!
13 фев 2020 05:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe