Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Не могу забеременеть, одни роды

С чем связано, если не могу забеременеть? Ни одного аборта и выкидыша, одни роды и все!
Пользователь

295 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали как давно были роды, наблюдались ли Вы у гинеколога и проходили ли обследования. В норме беременность наступает в течение года. Если данные сроки превышены, желательно пройти комплексное обследование, в том числе выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), . Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика терапии.

👍
0
👎 0
Добрый день! Нам не известно, поменялся ли у вас половой партнер, то есть вы не можете забеременеть от того же мужчины, от которого в первый раз рожали. К тому же вы не пишете, как долго вы живете половой жизнью без предохранения. В общем, одни вопросы. Вам необходимо очное полное обследование у врачу-гинеколога, который составит план диагностических мероприятий. К тому же половой партнер также обязательно должен быть обследован.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Играет рол очень много факторов: когда были роды и как они протекали, не курите ли вы, не переносили ли вы половых инфекций и не страдаете ли вы ими сейчас, есть ли у вас хронические болезни и как давно, насколько активно у вас половая жизнь, здоров ли партнер, поменялся ли партнер ну и то,как долго вы пытаетесь забеременеть повторно. Кроме того, вы не говорите, были ли вы у врача и когда, делали ли вы УЗИ малого таза, сдавали ли какие-нибудь анализы. На данный момент начните с визита к гинекологу.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможно ли назначение препаратов для стимуляции этого процесса?   4 ответа

Добрый день! Мне 37 лет. Я никак не могу забеременеть уже около года! Общие гинекологические анализы хорошие! Первая беременность 2015/роды 2016. Гинеколог ничего не назначает! Возможно ли назначения препаратов для стимуляции этого процесса)? Заранее спасибо!
8 ноя 2018 11:50
 
👍
0
👎

Не получается забеременеть   3 ответа

Здравствуйте помогите пожалуйста решить свою проблему. у меня не получается забеременеть, что может быть? (Заранее огромное спасибо)
10 май 2019 14:02
 
👍
0
👎

Не получается забеременеть   2 ответа

Полтора года назад была замершая беременность. Не чистили, всё вышло само. Почти сразу же обнаружилось, что у меня эрозия шейки матки, сразу же я ее прижгла. С этого момента у меня не получается забеременеть. Могло ли это повлиять? Роды были 1, абортов не было. Первая беременность была желанная и далась мне легко. Что же теперь не получается забеременеть?
1 фев 2018 12:29
 
👍
0
👎

Может ли это быть кровотечением?   3 ответа

Здравствуйте месячные закончились 8 июня. И сегодня начались снова прошло всего 16 дней. Ни когда такого не было. Вчера находилась в холодной воде. Могли ли это справоцировать и что это может быть? Может ли это быть кровотечением? Идут как месячные. Чувствую себя хорошо
24 июн 2019 11:13
 
👍
0
👎

Не могу забеременеть   2 ответа

Здравствуйте! Мне 30 лет, были роды в 2014 году. С сентября 2017 года планируем второго ребёнка, была у врача с вопросом о планировании, сданы анализы, сделано УЗИ малого таза. Цикл у меня 30 дней. Врач назначил пить фолиевую кислоту, Йодомарин, железо и Дюфастон 3-6 месяцев с 16-25 день цикла. До настоящего времени, т.е. 4 цикла на Дюфастоне не наступает…
16 янв 2018 14:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe