Не получается забеременеть
Добрый день, есть дочь 2,3 года, кесарево. Уже пол года пытаемся забеременеть второй раз и никак не получается, сдавала анализы, всё в норме, узи малого таза и груди тоже в норме, месячные регулярно день в день без задержек. Только перед месячными стала болеть грудь за неделю примерно. И пропал интерес к интиму, оргазм получаю, но нет возбуждения совсем. Очень хотим второго ребёнка
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. В норме зачатие наступает в течение года. Посетите гинеколоаг с результатами для уточнения ситуации и тактики.