Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Не получается зачать ребёнка

Здравствуйте! У нас с мужем уже год не получается зачать ребёнка. Я прошла обследования:на удивление ни одной инфекции,ни одной скрытой инфекции,хорошее УЗИ. Спермограмму мужа отправляю в файле. Он в нем не разбирается,но к врачу отказался идти. Мне 36 лет ,ребёнок от первого брака 11 лет,ни обортов,ни выкидышей.Но чистка после родов.Эндометрий шикарный. Мужу 48 лет.Детей нет.
Пользователь

2005 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Фертильность по данным приведенной спермограммы снижена, проблемы с зачатием возможны. Для уточнения ситуации необходимо посетить с результатами обследования уролога-андролога очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, анализ на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос репродуктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подскажите, что мне делать?   1 ответ

Здравствуйте,посмотрите мои анализы на спермограмму,иподскажите что мне делать,меня зовут Замирбек мне 29, женилься 8 месяцев назад, у жены был выкидыш после смерти отца,она очень переживала,я два года работаю в охране в Посольстве,сидячая работе,набрал весс,мой весс сейчас 98 кг а рост 1.82 кг,подскажите что мне делать
31 мар 2019 07:06
 
👍
0
👎

Расшифруйте спермограмму   2 ответа

Здравствуйте. есть один ребёнок, со вторым был выкидыш на 6 месяце беременности. у мужа была астенозооспермия, прописывали витамины, естественная беременность была. планируем третью беременность, муж сдал спермограмму. расшифруйте пожалуйста, можно ли забеременеть еств. путем ?
10 сен 2020 15:47
 
👍
0
👎

Проблемы с вынашиванием беременности   1 ответ

Здравствуйте! С мужем очень хотим детей, в прошлом две замершие беременности , первая на сроке - 5-6 недель,а вторая 8-9 недель. Начали обследоваться , с женской стороны все в порядке, со стороны мужа не совсем. Год назад сдавали спермограмму,результат морфология-4 %, подвижность-72% ,врачи сказали,что это норма,что можно беременеть,забеременели ,беременность…
10 июл 2019 23:43
 
👍
0
👎

Расшифровка спермограммы   2 ответа

Здравствуйте, 3 года не можем завести ребенка,сдали спермограмму ,ниже прекреплен файл подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации и какие возможно витамины пропить для улучшения

1 ноя 2022 11:36
 
👍
0
👎

Расшифровка спермограммы   2 ответа

Спермограмма Помогите пожалуйста с расшифровкой
29 янв 2019 18:21
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.