Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Не получаю удовольствие от ПА

Молодой человек 2 недели назад лишил девственности пальцами, после этого вчера только был полноценный половой акт, проблема в том, что когда он вводил меня половой член, то я ничего не ощущала, ни боли, ни удовольствя, только телодвижения, удовольствие получила только от оральных ласк. В чем заключается проблема?
Пользователь

611 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начало интимной жизни требует от организма адаптации, во всех аспектах, в частности в физиологическом, эндокринном фоне, в психологическом аспекте. Не стоит ожидать сильных ощущений с первого раза, дайте организму время на то, чтобы адаптироваться к новому состоянию. Если через месяц регулярной интимной жизни ничего не изменится, посетите очно гинеколога, при необходимости сексолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это весьма сложный процесс. Сам по себе половой контакт не доставит вам ни какого удовлетворения,да и назначение его несколько иное.Удовольствие получают от совокупности мероприятий(любимый человек, огромное желание доставить удовольствие друг-другу, длительная прелюдия и как завершение всего -половой контакт).Ежели в этой цепи не все звенья, можно не расчитывать на удовольствие.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! До того момента, как вы будете получать удовольствие, может пройти немало времени. Кто-то расслабляется и полностью доверяется своему партнеру и вовсе только после родов. так что не переживайте, изучайте друг друга, и главное - предохраняйтесь. Ну а если вам еще нет 18 лет, то вы просто еще не созрели до взрослой интимной жизни.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не испытываю вагинальный оргазм   3 ответа

Здравствуйте.У меня проблемы касающиеся секса, мне 21 год половой жизнью живу с 18 лет ни разу ещё не испытывала вагинальный оргазм. Клитыральный испытываю довольно часто. Партнёр один и тот же с 18 лет .Родила ребёнка сейчас, думала что после родов что-то измениться ,но…
8 сен 2015 14:29
 
👍
−1
👎

Возможно ли, что проблема у меня в физиологическом плане?   2 ответа

Здравствуйте, хотелось бы ответа от врача гинеколога. У меня такой вопрос, который стесняюсь задать врачу в больнице. Сейчас мне 21 год, я со своим молодым человеком уже много месяцев пытаюсь совершить половой акт. Но я девственница, пытаюсь расслабиться, но ни алкоголь, ничего не помогает справится с разрывающей давящей болью... Уже не знаю что и делать.…
25 фев 2021 23:32
 
👍
0
👎

Жалоба на быстрое завершение полового акта   3 ответа

Здраствуйте. В этом году у меня первый па и все три акта были с проблемой. Проблема в быстром окончании, по здоровью отклонений не было и нет, перевозбуждение наступает либо при касании органом женского органа партнерши либо при виде ее обнаженной. Как с этим бороться?
24 ноя 2019 02:12
 
👍
0
👎

Боль при ПА после родов   2 ответа

Здравствуйте, испытываю боль при половом акте после родов, прошло 4 месяца.
4 фев 2018 04:04
 
👍
0
👎

Испытываю боль при половом акте   2 ответа

Здравствуйте, испытываю боль при половом акте. Партнёр один, достаточно долгое время. Дело в том что у меня закрытый тип влагалища, отсутствует шейка матки, слышала что есть какие то операции... Была на осмотре у гениколога анализы в порядке, операцию делать не хотят, якобы это не мешает половой жизни, но у меня уже был разрыв передней стенки.. Влагалище маленькое и узкое, испытываю дискамфорт и боль во время и после акта.. Как быть?
15 июл 2019 11:16