Заразился непонятной инфекцией
Более года назад был незащищённый половой акт.После этого лечил гарданеллу,уреаплазму и микоплазмоз.Но в течении года организм через три месяца от НПА начал как будто разваливаться.В течении года сдавал мазки на ЗППП раза 4 на 14 инфекций в инвитро и других лабораториях.Раз 6 сдавал ИФА4,а так же сдавал на сифилис и РПГА-3раза,ифа-5 раз,РИФ-1 раз,РПР-раз 5.Ну на гепатит тоже три раза...все отрицательно.Симптомы следующие-налет на языке (по посевам все отрицательно),боли в лимфоузлах сначала в шее,а потом перешло в пах в течении года,до сих пор побаливает периодически,но по УЗИ в пределах нормы.По мимо всего прочего,сначала болело с правой стороны ниже рёбер,потом с левой.Стало очень много прыщей на плечах,ну и в последнюю неделю периодически ломит составы.Влпрос-можно ли исключить все ЗППП, что выше сдал?Есть смысл сдавать секрет простаты,если до этого сдавал везде мазок и андрофлоры?И очень сильно напрягают боли выше члена,ближе к сладким ног чтоль и выше члена тоже.К кому стоит обратиться ещё?В КВД отмахнулись от меня рукой,сказали,что чист по всем анализам.Если в соскоб ничего ПЦРом не нашли,есть вероятность,что в предстательной есть?Надо ли сдавать посев или ПЦР всегда покажет?Спасибо огромное.И ещё.Кожа на стволе члена постоянно сохнет,уже чем только не мазала,иногда аж до боли.
Пользователь

Здравствуйте. Описанные симптомы не являются специфичными для зппп. Раз по анализам все чисто, причина в другом. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, в том числе срб, печеночные пробы, гормоны щитовидной железы. Стоит посетить дерматолога, уролога, выполнить узи предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Уже кого только не посещал.Гормоны щитовидки в норме,алт слегка повышен,креатинин 135,но это возможно связано с антибиотиком,который пропил за неделю до анализов(Азитромицин разово 1 гр).Асло 330-лор назначил бициллин5. Но это после того как пропью курс доксицилина,назначенный дерматологом.Остальнве анализы в норме,кроме эозиофидьный катеонный белок-71 при норме 24.Полгода назад делал УЗИ всего(печень,почки,мочевой),КТ лёгких-небольшой бронхит,в том числе УЗИ машенки, яичек,предстательной-все в порядке.Уролог тогда прописал левофлоксацин 10 дней,пропил,ничего не изменилось.Еще сдавал т-спот на туберкулёз, показало что его нет,это через полгода как пошли симптомы.
Пользователь
Дополнительно к проведенным обследованиям плане стоит выполнить гастроскопию, копрограмму, исследование кала на яйца глист.
Здравствуйте.Непременно выполните клинический анализ крови,мочи, биохимический анализ крови.При отсутствии признаков воспаления можно успокоиться.Указанная вами симптоматика более напоминает психо-соматику. Представьте полученные результаты.Это в ваших интересах.