Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не согласны с психиатрическим диагнозом

Здравствуйте! В 2010 году моему сыну поставили ошибочный психиатрический диагноз (шизофриния). Он нормальный, но местный врач заставлял пройти обследования в псих. больнице. Ни одна мать своего ребёнка туда не положит. Сын работает у частника- отделочные работы, водит автомобиль, ведёт здоровый образ жизни. Ему сейчас 28 лет, пришло время продлить водительские права, прошёл всех врачей, кроме психиатра, он оказывается занёс его во врачебную базу и опять заставляет проходить п/х обследования, кучу справок, отзывов о сыне требует. Это полное уничтожение личности. Сын принёс ему характеристики с работы, с места проживания. Помогите пожалуйста, что нам делать, теперь, что, клеймо на всю жизнь, красивому, высокому, нормальному парню. Закончил техникум на электрика. г.Краснокамск Пермский край.
Пользователь

972 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Ольга! Действия любого должностного лица могут быть обжалованы у его руководства. Вы можете написать жалобу в городской департамент здравоохранения.

👍
0
👎 0
Здоавствуйте Ольга. Снять диагноз весьма не просто, даже побывав на стационарном обследовании( вндь это будет означать некомпетентность врача). Диагноз " шизофрения" не может быть выставлен как окончательный без обследования. Настоятельно совтую обратиться к другому врачу, написать в департамент здравоохранения

Задать свой вопрос психиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как понять, что у тебя именно шизофрения?   2 ответа

Здравствуйте! Как понять, что у тебя именно шизофрения, а не что-то другое? Мне поставили такой диагноз, но я не верю врачам местной психоневрологической больницы.
24 сен 2019 11:04
 
👍
0
👎

Как получить группу инвалидности?   3 ответа

Как получить группу инвалидности и какую возможно, если ИМТ более 40 и тяжело передвигаться? Также есть психиатрические диагнозы и кифоз. Я аскетичен, несоциализирован, прошу опишите пошагово куда обращаться.
1 апр 2021 05:46
 
👍
−1
👎

Что нужно сделать. чтобы правильно сняться с учёта у психиатра?   5 ответов

Здравствуйте уважаемый Доктор, меня зовут Виктор мне 28 лет Я из города добрянки пермского края, хочу вам задать следующий вопрос Ну, точнее говоря подробно описать ситуацию и проконсультироваться с вами Что мне делать дальше. В 5 классе, я перевелся на индивидуальное обучение, это было необходимо для того чтобы я смог работать в дополнительное время…
16 дек 2018 08:35
 
👍
+1
👎

Диагноз шизофрения   3 ответа

Здравствуйте,у меня такая ситуация,я болела анорексией,потом депрессией,из - за этого естественно лежала в псих лечебнице,в итоге мне поставили шизофрению,но у меня её нет,у меня только депрессия была и анорексия,что делать? Как сделать так ,что бы мне сняли этот диагноз?
9 авг 2017 19:34
 
👍
0
👎

Снимут ли диагноз?   2 ответа

Здравствуйте! С момента выписки из психиатрической больницы прошло 9,5 месяца. У меня диагноз F20.094 (параноидная шизофрения). Сейчас все хорошо, симптомов нет. Я хочу снять диагноз через комиссию. Какова вероятность, что диагноз снимут сейчас, и вероятность, что его снимут, когда пройдет год с момента выписки? И ещё, если мне по итогам комиссии не снимут диагноз, через какое время можно будет попробовать снять его ещё раз?
12 ноя 2020 12:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe