Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Нечеткость зрения

Здравствуйте.Меня зовут Надежда 40 лет.Вот уже полгода меня беспокоит нечеткость зрения и тахикардия синусовая.Сдавала анализы-мрт головного мозга и сосудов-норма,рентген шеи-шейный остеохондроз,узи сердца-норма,анализ крови общий-норма,ттг-норма,креатинин-норма,окулист-ангиология сетчатки об.глаз,кровь на железо,натрий,хлор,калий,магний,мочевина,ферритин,билирубин-общий прямой непрямой-норма все.Год назад я родила ребёнка.
Пользователь

500 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая выявленные изменния глазного дан, желательно лечение под руководством офтальмолога, в том числе назначение витаминов, метаболических препаратов. Учитывая, что органические причины исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу. Если имеется фактор стресса, стоит начать прием валерианы или пустырника, курсом 2-4 недели. Желательно начать прием поливитаминов, в том числе с магнием и витаминами группы В. Важно нормализовать режим труда и отдыха, организовать полноценный сон, делать дыхательную гимнастику, минимизировать стрессы.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли от остеохондроза быть тахикардия?   3 ответа

Добрый день! У меня остеохондроз шейный и грудной. Спина болит ужасно. Может ли от него быть тахикардия? Еще она появляется после еды. Голова кружится, отдышка, в глазах мушки. Экг,узи сердца в норме.
10 ноя 2019 11:23
 
👍
0
👎

Лечение тахикардии   2 ответа

Добрый день! Как лечит тахикардию при остеохондрозе? Какие препараты лучше пить?
17 апр 2017 21:28
 
👍
0
👎

Сердцебиение   2 ответа

Здравствуйте, чем может быть связан приступ сильного сердцебиения внезапно с одышкой и сухостью во рту. Мне 23 года. Сегодня испытал внезапно но оно прошло через пару минут.. Я делал УЗИ ЭКГ общий анализ крови коулограмма все сказали в норме. Ттг общий в норме. УЗИ щитовидки в норме.. Рентген лёгких в норме.... С чем тогда это может быть связано оно произошло спонтанно...
10 апр 2017 15:32
 
👍
+1
👎

Как себе помочь?   2 ответа

Здравствуйте яуже наверное целый месяц мне плохо дышать тяжело КРУЖИТСЯ ГОЛОВА ПРИ ХОДЬБЕ, ЗЕВОТА. ХОДИЛА НА РЕНТГЕН ЛЁГКИЕ ЧИСТЫЕ. ПРИСУТСТВУЕТ У МЕНЯ ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ ИСКРЕВЛЕНИЕ СПИНЫ СКОЛЕОЗ. КАК МНЕ СЕБЕ ПОМОЧЬ? (НЕВРОЛОГ КОТОРОГО ПОСЕЩАЛА НА БОЛЬНИЧНОМ) А КОГДА СИЖУ ЛЕЖУ КАК БУДТО ДЫШУ НЕПОЛНОСТЬЮ.
23 дек 2020 22:37
 
👍
0
👎

Беспокоят толчки в груди   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоят екстрасистолия ощущение как будто сильные толчки в груди. Не ежедневно но бывает и 3 раза в день. Есть остеохондроз шейно грудного отдела и невроз. Были панические атаки. Делала узд сердца, кроме синусовой тахикардии ничего нет.
18 янв 2020 20:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe