Жжение при мочеиспускании
Началось все с дискомфорта и жжения и резях при мочеиспускании. Я подумала, что цистит. Но рези были не постоянными, а иногда.
Я пришла к урологу. Описала симптомы. Он сказал, что это не похоже на цистит ,так как иначе бы я бегала в туалет постоянно, а у меня как-то периодами. Так как все это было во время месячных, то анализ мочи не смогла сдать на тот период. Врач посоветовал попить Бруснивер пока. Чай помогает, но не полностью. После того как прошли месячные я сдала анализ мочи и он оказался чистый. Меня отправили к гинекологу. Сдала мазок. Мазок показал превышен уровень лейкоцитов. Назначили свечи Нео- Пенотран форте Л. Начала ставить. Жжение прошло. Через 3 дня после того как закончила ставить свечи жжение возобновилось. Пришла опять к гинекологу. Взяли опять мазок, отправили на пцр, впч, на узи и хромоскопия и биопсию. ПЦР отрицательные, впч отрицательные, узи все хорошо, хромоскопия показала эктопию в 40 %, остальное все хорошо, биопсия NILM, но превышен уровень лейкоцитов.
симптомы жжения не проходят. Но они не постоянные: периодические. Ночью прекрасно сплю, ничего не болит и не жжет. Бруснивер пью до сих пор, так как если его не пью то становится хуже. Не могу ни работать ни о чем думать, так как жжение усиливается. Не понимаю что со мной, так как анализы на кандидоз, хламидии, цитоплазмы и уроплазмы отрицательные. Выделения обычные, запахов нет. Заметила что во время месячных чувствую себя намного лучше и ничего не беспокоит. Как заканчиваются месячные- начинается жжение
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования целесообразно выполнить анализ фемофлор, воспаление может вызываться и условно-патогенной флорой, которая в анализе пцр на ИППП не исследуется. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.