|
👍 0 👎 |
Немеет и подергивается стопаздравствуйте...если немеет правая стопа и подёргивается...что это?немеет с внешней стороны...это какой то отдел позвоночника??грыжа или нет??и как лечится??
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место невропатия, корешковый синдром. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены ЭНМГ, по показаниям МРТ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии.
|
|
👍 0 👎 |
Две недели не проходит онемение стопы
Мужчина, 41 год. На зимней рыбалке онемела ступня левой ноги. Две недели не проходит онемение.
|
|
👍 0 👎 |
У ребенка не поднимается стопа
Мальчик, 8 лет, несколько дней не может поднимать перед стопы на левой ноге, т.е. не может пройти на пятках (на физкультуре). При ходьбе как бы "выкидывает" ногу (шлепает). Болевых ощущений нет, чувствительность… |

|
👍 0 👎 |
Страдаю от неприятных ощущений в ноге
Добрый день ! Уже давно страдаю от неприятных ощущений в ноге . По утрам чувство скованности в голени ,периодически боль тянущего -ноющего характера. Боль перебегает с одной точки в другую . Бывают… |
|
👍 0 👎 |
Немеет нога в согнутом положении
добрый день не так давно стал замечать что левую ногу не могу держать долго в согнутом положении особенно когда еду за рулём приходиться максимально отодвинутся а если еду в такси или где то ещё… |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть и опасно ли это?
Здравствуйте, около месяца назад начал не так чувствовать правую ногу, она как будто онемела что-ли в области колена (на 15см ниже и выше колена) Двигать я ей спокойно могу. + Если я приму что-нибудь… |




