Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Непонятные прыщи в паху

Здравствуйте, где то неделю назад начали появляться высыпания в паху, чуть выше полового органа и пару прыщей непосредственно на нем, фото прилагаю. Случайных половых контактов у меня не было, постоянный половой партнёр уже пол года.

Пользователь

316 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий


👍
0
👎 0

Здравствуйте.В вашем случае имеет место развитие фолликулита.Непременно проводить обработку смесью настойки календулы и спирта салицилового 2-3 раза в день. Смените бритвенный станок.До и после бритья обрабатывайте кожу антисептиком.Это правильно.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Соглашусь с коллегой, что здесь имеет место фолликулит. Вам необходимо обратиться за консультацией к врау-дерматологу. Возможно будет целесообразно назначение местных антибиотиков. Самостоятельно можете обрабатывать пораженную область антисептическими растворами, тщательно следите за гигиеной, избегайте травмирования кожи.


Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подмышкой после порезов скапливается гной   4 ответа

Здравствуйте, у меня подмышкой после порезов скапливается белый гной. Что можно сделать, чтобы гной ушёл полностью, и все затянулось?
18 апр 2018 10:01
 
👍
0
👎

Прыщи на ягодицах   2 ответа

здравствуйте. На ягодицах появились прыщи, маленькие,наполненые белой жидкостью. Болят. С гигиеной всё в порядке, аллергии ни на что нет
20 окт 2020 21:20
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Сыпь в паху   2 ответа

Здравствуйте,недавно была у врача гинеколога,взяли мазки и поставили диагноз—дисбактериоз влагалища,назначили лечение. Но через 2 дня на половой губе появились несколько красных болезненных прыщей. В чем причина их появления?
9 сен 2017 20:27
 
👍
0
👎

Как вылечить прыщи на ногах?   2 ответа

мне 14 лет я гигиену соблюдаю, но появились маленькие прыщи на ногах. Они ярко красного цвета на двух ногах ,и именно на ляжках. Что делать ?Как убрать?
21 апр 2020 16:26
 
👍
0
👎

Образование в носу, что это такое?   2 ответа

в ноздре сверху, ближе к коже что то болит, как внутренний прыщ, но его нет. иногда кожа краснеет. что это такое?
13 дек 2019 10:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe