|
👍 −1 👎 |
Неспецифический вульвовагинитБеспокоят ноющие боли в районе омт. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место дисбиоз, в плане обследования анализ фемофлор. Причинами может быть стресс, снижение иммунитета, погрешности в питании и проблемы с кишечником и т.д Дождитесь результатов анализов, посетите врача повторно ядл определения дальнейшей тактики. Повода для паники нет. |
|
👍 −1 👎 |
Назначили Поли-Цетразин, верно ли?
|
|
👍 −1 👎 |
Какая причина этих выделений и почему они не проходят?
Добрый день. Год назад на плановом осмотре гинеколога был взят мазок на флору и в результате были выявлены лейкоциты. По назначению врача пропила антибиотик Доксициклин и проставила свечи Тержинан.… |

|
👍 0 👎 |
Требуется ли мне повторное посещение гинеколога?
Добрый день! Я сдавала 2 анализа у гинеколога - анализ мазка на флору из влагалища и посев на флору и чувствительность к антибиотикам. Сегодня мне прислали результаты второго анализа. В совокупности… |
|
👍 0 👎 |
Как лечить цистит?
Здравствуйте. В анализе мочи и мазке энтерококк фекалис 10 в 4. Цистит постоянно мучает (пол года) антибиотики не помогают по чувствительности и они почему то разные по моче и мазку на один и тот… |
|
👍 +1 👎 |
Какие анализы ещё сдать?
Добрый день, обратилась к гинекологу, взяли гинекологический мазок и анализ мочи, врач говорит что анализ в норме, но если вдруг меня беспокоят жжение и дискомфорт выписала свечи полижинакс 12… |




