Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Неспецифический вульвовагинит

Беспокоят ноющие боли в районе омт.
Сдала мазок, после чего выписали лечение свечами. Лечение не помогло, пошла пересдавать мазок. Показал ещё хуже результат, при этом увеличилось количество лейкоцитов. Также лаборант сообщила при мне врачу, что увидела в мазке какие-то штучки, похожие на кофейные зерна, но не знает что это. Сдала анализ на инфекции и посев на флору. Жду результат, но так как сильно волнуюсь, пишу сюда. Документы прикрепляю. У меня есть киста, но врач сказала, что с этим не связано. Также я посещаю ванну каждый день,чистоплотна.

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Может иметь место дисбиоз, в плане обследования анализ фемофлор. Причинами может быть стресс, снижение иммунитета, погрешности в питании и проблемы с кишечником и т.д Дождитесь результатов анализов, посетите врача повторно ядл определения дальнейшей тактики. Повода для паники нет.


👍
0
👎 0

Юлия Александровна, спасибо, что успокоили. По результатам панели «Случайная связь» выявлена гарднарелла (++). Сдала еще посев на аэробную и анаэробную флору. Спасибо ещё раз

Пользователь

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение уреаплазмоза   2 ответа

Добрый день, очень нужна Ваша консультация. 2 года назад была у гинеколога, мазок показал, что повышены лейкоциты и есть эрозия, назначили свечи гексикон после приема которого мазок был в норме и врач сказал что я здорова, несмотря на то что 6 месяцев не могла забеременить. Спустя неделю с ноющей болью в правом боку обратилась в больницу, там с подозрением…
14 май 2017 17:31
 
👍
−2
👎

Когда можно сдавать посев на флору?   7 ответов

Здравствуйте! Сколько дней должно пройти после вставления Тержинана, чтобы … сдавать посев на флору, хламидии,микоплазмы, уреаплазмы? Можно или делать на 6 день после вставления? Можно ли проводить анализы, если вставляю ихтиол и метилурацил(ректально) ?Через неделю кровяное мажущие выделения иногда вплоть до следующих месячных. Между ними выделения…

9 сен 2022 18:25
 
👍
0
👎

У ребенка в мазке флоры повышенные лейкоциты   2 ответа

Добрый день! У ребёнка в мазке флоры по гинекологии повышеные лейкоциты( 20) ,моча хорошая( с мочой все хорошо слова педиатра)...с чём это может быть связано? может ли что к ребёнка проблемы с почками или мочевыделительной системой? моча иногда пахнет не приятно, может по 3 часа не писать, ребёнку 8 месяцев, девочка
14 июн 2018 08:12
 
👍
0
👎

Какая причина этих выделений и почему они не проходят?   3 ответа

Добрый день. Год назад на плановом осмотре гинеколога был взят мазок на флору и в результате были выявлены лейкоциты. По назначению врача пропила антибиотик Доксициклин и проставила свечи Тержинан. После лечения появились выделения желтоватого оттенка с запахом, напоминающим кефир,с кусочками слизи. Через 1,5 месяца появилось чувство жжения и ощущение…
10 дек 2018 09:46
 
👍
0
👎

Молочница при приеме Линдинет 20   2 ответа

Здравствуйте.
Принимаю Линдинет 20 второй год. Последние несколько месяцев беспокоят выделения и сухость во время них. Проявляются системно, после менструации, длятся неделю и затем сами проходят.
Год назад сдавала ПЦР на инфекции. Была обнаружена только гарднарелла. Тогда ее не лечила, т.к. ничего не беспокоило.
Сдала мазки в прошлом…

18 ноя 2022 15:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe