Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Нет месячных на 3 таблетке плацебо Димиа, что делать?

Нет месячных на 3 таблетке плацебо Димиа. Что делать?
Пользователь

864 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, как давно принимаете препарат, как себя ведет на фоне препарата цикл, показания для назначения (только контрацепция или еще какие-то проблемы. Если возможна беременность, выполните тест. Для уточнения ситуации посетите Вашего гинеколога. В плане обследования анализ на половые гормоны, УЗИ малого таза.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Вы не указали , перед началом приема контрацептивов вы проводили исследования уровня гормонов. Непременно посетите доктора с результатами исследований. Это поможет определить суть проблемы и предоставить вам варианты терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте, извините, что не написала подробно. Пью три месяца в качестве контрацепции. Всегда месячные были на плацебо. А сейчас второй день активной таблетки и ничего нет. Делала тест на 4 плацебо, отрицательный.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли переживать?   2 ответа

Принимаю Димиа , сегодня 3 таблетка плацебо , но кровотечение отмены еще нет, но скудные розовые выделения . Беременность исключенна . Стоит ли переживать ?
20 авг 2020 22:43
 
👍
0
👎

Задержка после приема экстренной контрацепции   2 ответа

Здравствуйте. В июле принимала экстренные контрацептивы. Всё по инструкции,вовремя. После приема постинор, месячные пошли на 10 дней раньше. По консистенции как обычные месячные. Следующие месячные пришли в эти же числа,что и последние. Третьих до сих пор нет,после приема ЭК. Задержка 13 дней. с 7 лет пью эутирокс,так как состаю на учете у эндокринолога с гипотеризом. Самочувствие никак не отличается.
8 окт 2020 01:53
 
👍
0
👎

Прием оральных контрацептивов   4 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если начал прием КОК на 7 цикл, как быть с таблетками плацебо? если их прием выпадает на начало цикла?
17 янв 2017 21:07
 
👍
0
👎

Посоветуйте лечение   3 ответа

Здравствуйте, после родов прошло 10 месяцев, 9 месяцев принимаю таблетки ок (7 месяцев Регивидон), и 2 месяца Димиа. И за все это время постоянно на 14-19 день активных таблеток начинается мажущие выделения, то коричневый, то красные (в не большом количестве), и длятся до конца активных таблеток, потом начинаются месячные. С новой пачки таблеток месячные…
22 апр 2021 17:54
 
👍
0
👎

Месячные после эскапела   2 ответа

Здравствуйте,пила в качестве контрацепции эскапел, после пошли месячные, было в конце ноября, и по сегодняшний день месячных, что делать?
21 дек 2017 11:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe