Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Стоит ли переживать?

Принимаю Димиа , сегодня 3 таблетка плацебо , но кровотечение отмены еще нет, но скудные розовые выделения . Беременность исключенна . Стоит ли переживать ?
Пользователь

364 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, как давно принимаете препарата, если не первый месяц, то когда наступало кровотечение в прежние циклы. Если такая ситуация возникла первый раз, продолжайте прием препарата по схеме. Если ситуация повторится, может стоять вопрос о замене препарата. Посетите вашего гинеколога повторно. В плане обследования должны быть выполнены узи малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не вижу повода для переживаний. Если вы принимали препарат правильно, доктор верно подобрал для вас препарат по результатам исследований уровня половых гормонов, стало быть проблемы быть не должно.Выполните клинический анализ крови, мочи, узи органов малого таза. С полученными результатами непременно посетите доктора в очном порядке.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Будет определена суть проблемы и вам предложат варианты решения. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли начинать следующую упаковку?   3 ответа

Не наступило кровотечение отмены после приёма кок, можно ли начинать следующую упаковку?
27 мар 2020 14:01
 
👍
0
👎

Нужно ли возобновить приём Димия?   1 ответ

Предохраняюсь препаратом Димия, нужно было отсрочить месячные, ибо ездили на озеро (перед этим консультировалась с гинекологом). Мес. должны были начаться 11 числа, выпила последнюю таблетку 12. Выпила 3 штуки из нового блистера. Сегодня 16 и до сих пор нет кровотечения отмены. Нужно ли возобновить приём (пропустила 3 таблетки), или дождаться кровотечений…
16 июл 2019 09:21
 
👍
0
👎

Розовые выделения   2 ответа

после овуляции на третий день то есть на 20 день цикла начало мазаться розовое выделение пару капель в день. сегодня 26 день цикла до месячных два дня. что это может быть?
1 окт 2017 15:57
 
👍
0
👎

Нет кровотечения отмены ОК   2 ответа

здравствуйте! пила димиа 6 месяцев, допив последнюю пачку перестала прием препарата. прошел месяц, должна быть менструация, но уже 2 день задержка. нормально ли это и что делать в такой ситуации?
26 ноя 2017 22:49
 
👍
0
👎

Что делать, если месячные начнутся в середине цикла?   2 ответа

Здравстуйте! Имеется непрнятный вопрос по препарату противозачаточные « димиа» в инструкции говорится, что первые 3 месяца цикл может быть не стабильный. На данный момент я пропила 24 активные, сегодня 1 неактивная таблетка, что делать, если кровотечение отмены не начнется? Пропивая 4 неактивных, в случае, если не начинаются месячные, я начинаю пить…
3 дек 2020 08:28
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.