Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нет месячных после вакуум-аспирации

здравствуйте. вопрос гинекологу. 1 марта делали вакуум аспирацию, при замершей беременности сроком 6 недель, с 4 марта по 10 марта выходили сгустки и остатки крови (врач предупреждала). сегодня 5 апреля а месячных так и нет. (до беременности цикл был 28 дней). врач в жк. сказала что месячные должны прийти числа 26-28 марта, но их так и нет, стоит ли паниковать? болей и жалоб никаких нет
Пользователь

1682 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. День проведения вакуум-аспирации считается первым днем цикла. Для уточнения ситуации стоит посетить врача женской консультации повторно, выполнить УЗИ малого таза. По результатам будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте, такая ситуация нередка в подобных случаях, возможно , что менструация наступит через пару недель, но для оценки Вашего состояния рекомендуется обратиться к гинекологу для осмотра. Не волнуйтесь, цикл восстановится , через 3 полноценных цикла (не ранее) можно пытатьмя снова забеременеть
Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Задержка менструации   1 ответ

Возможна ли задержка месячных после вакуум аспирации полости матки? Когда должны пойти месячные? Операция была 29.10 на сегодняшний день 03.02 месячных нет. Эти считается задержкой?
3 ноя 2016 11:43
 
👍
0
👎

В чем причина сбоя цикла и задержки месячных   3 ответа

вопрос гинекологу здравствуйте, у меня задержка уже пять дней, тест показал отрицательный. если это беременность то она не жевательная как быть в такой ситуации есть ли препараты которые можно приобрести в аптеке без рецепта чтоб пришли месяны?
24 ноя 2017 11:31
 
👍
+1
👎

Может ли быть задержка из-за Дюфастона?   3 ответа

Здравствуйте. После лапароскопии эндометриоидной кисты яичника назначили дюфастон с 15 дня цикла и до месячных на 4 месяца. Это первый месяц, как начала пить его. Должны были начаться месячные 2 дня назад. Тест показывает 1 полоску. Может ли быть задержка из-за дюфастона? Может ли это всё-таки быть беременность?
1 дек 2019 09:10
 
👍
0
👎

Выделения из сосков тест отрицательный   3 ответа

Доброе утро) Хотела бы задать вам вопрос. За 4 дня до месячных было небольшое пятно крови, потом 5 дней обычного цикла и в конце 6-го дня ещё немного крови с примесью прозрачной слизи. Прошло после месячных 10 дней, грудь по прежнему болит+ из правого соска выделяется что-то типа молозива, небольшая тошнота особенно по утрам. Тесты отрицательные. Что это если не беременность?

7 ноя 2022 04:58
 
👍
+4
👎

Задержка менструации   3 ответа

нет месячных уже почти 2 месяца, тест отрицательный, какая может быть причина? немного пополнила
23 сен 2019 15:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe