Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Нет оргазма

Здравствуйте, меня зовут Лилит, мне 19 лет, рост 160, вес 50. И вопрос у меня интимного плана. А если быть конкретнее, то ни разу не достигала оргазма. Моему молодому человеку 23. Он первый у меня и половую жизнь я веду второй год. Его очень люблю, он для меня симпатичный и желанный, поэтому уверена, что проблема не в нем. Процесс приятен, но вершины не достигаю, пробовала и так и сяк. Думала от того, что мне нужно больше времени, пытались продлить акт, все равно не могу. Никаких психологических травм или стеснения нет. В целом девушка я здоровая и гинекологов недавно посещала. Здоровье в норме. С чем это может быть связано и лечится ли? Много где читала причины аноргазмии, но никакая из причин мне не подошла. Я в полной растерянности. Не знаю связано ли это как-то с аноргазмией, но года два назад, когда начинала половую жизнь, то у меня не пошла кровь после попытки полового акта, так как молодой человек был предельно аккуратен и пытались мы не один раз порвать плеву. Я не знаю с какого момента потеряла девственность и потеряла ли вообще ее. Но после 7раза неприятные ощущения от секса прошли и акт был безболзененным, но кровь так и не пошла. Возможно ли, что плева растянулась, а не порвалась? Если она растянулась, то может ли быть это причиной аноргазмии или это две не сопостовимые вещи? Хотелось бы услышать совета, спасибо)
Пользователь

247 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. У большинства женщин получение чисто вагинального оргазма затруднено, требуется дополнительная стимуляция клитора. Это может быть выполнено самостоятельно, партнером, с помощью дополнительных приспособлений (вибратор). Так же следует предпочесть позы, максимально стимулирующие клитор, это будет способствовать наступлению оргазма. Важно уделять достаточно времени прелюдии.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это всвязи со сбоем гормонов?   2 ответа

во время интимных отношении я не испытываю оргазм.может ли это быть в связи сбоя гормон?
16 июл 2018 10:43
 
👍
0
👎

Почему это долго происходит?   3 ответа

здравствуйте, очень хочу кончить но не могу, это долго происходит, почему, что делать ?
28 сен 2019 08:27
 
👍
0
👎

Не испытываю оргазма   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 36 лет. Я не испытываю оргазма во время полового акта и никогда не испытывала. Партнёры были разные. Оргазма никогда ни с кем не испытывала. Но я сама жму себе ноги (когда одна) и от этого получаю оргазм. Скажите, возможно ли это как-то исправить? Что нужно, чтоб начать получать оргазм во время полового акта?
10 янв 2022 22:02
 
👍
0
👎

Что можно сделать в этой ситуации?   2 ответа

доброй ночи! мне не очень удобно об этом писать.но консультации сексолога в нашем городе нету.я с мужем живу 5 лет вместе.у нас меленьких малыш.за все это время.я не могу испытать оргазм.начинаю злиться от того что.мне уже не приятен сам процес.подскажите что можно зделать в этой ситуации?
1 дек 2020 03:49
 
👍
0
👎

Что можете посоветовать?   3 ответа

Не получаю оргазм. Было около 10-ти половых партнёров, последний постоянный (регулярный секс около 4-х месяцев), а оргазма всё нет и нет. Никогда его не испытывала, понимаю, что проблема во мне. Что можете посоветовать? спасибо за ответ!
22 авг 2018 17:16