Нет выделений после вакуум-аспирации
Здравствуйте! После фармааборта обнаружилось неполное изгнание плодного яйца (результат УЗИ через 2 недели). Прошла вакуум-аспирацию под внутривенным наркозом. Кровило лишь сразу после процедуры,и на след день небольшой сгусток вышел, больше выделений никаких нет (сегодня 4-й день после проведения вакуум-аспирации). После процедуры назначен антибиотик, антибактериальный препарат трихопол, анальгин-хинин и флюкостат на 5-й день однократно. Потягивает (некритично!) низ живота, в первые 2 дня было головокружение, температура в норме, хотя до вакуума в течение 2-х недель после фарма- была температура 37-37,3. Меня беспокоит отсутствие выделений, норма ли это?, Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Завершение выделений в такие сроки возможно. Продолжайте прием препаратов. В динамике выполните УЗИ малого таза, посетите врача.
Здравствуйте. Если в исследованиях анализа крови нет признаков воспаления ,необходимо дождаться восстановления цикла. Выполните исследование уровня половых гормонов.