Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Нормально ли заживает после травмы?

Добрый День уважаемые врачи прошу вас проконсультировать меня о моей проблеме.31 Мая упал с мотоцикла рваная ушидленная рана(по снимкам переломов нет) но множество гематом (фото приложил)было наложено 4 шва на рану.10ого июня швы сняли,края шва немного разошлись повторно зашивать не стали.....уже 2 недели хожу с пластырем обработанным антисептическим зеленным средством Хлогикседин(Или что то на подобе)так же была Гематома которая не рассасывалась сделали надрес прочистили.В данный момент рана выглядит сухо образовался струп.Но беспокоят отеки утром меньше.Скажите это нормальное явление прошел месяц.
Пользователь

629 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Александр! Судя по Вашему словесному описанию, это нормальное течение раневого процесса. Но, конечно, рану должен визуально осматривать врач-хирург.

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дополнение к вопросу Рана все ещё кровоточит   2 ответа

Здравствуйте, прищемил палец, сейчас выглядит вот так, сказали можно через пару дней снимать швы, это нормально?
24 май 2020 09:04
 
👍
0
👎

Больничный лист при травме   2 ответа

12 июня произошел перелом медиальной лодыжки со смещением. 18 июня операция,10 августа удален винт. Находилась на лечении в травм.пункте. Шов (там, где спица) оставлена нить.25 августа нить убрали,и перевели к хирургу по месту жительства.…
30 окт 2015 07:06
 
👍
0
👎

Онемение колена после травмы   2 ответа

Привет. Месяц назад у меня случился дтп. Было порезано правой колени не знаю с чем пощел в болницу там делали рентген,перелома не было. Потом зашыли было 3 швы. Сейчас когда сгибаю ногу чут больно. Но меня беспокоит другой ткани вокруг раны стали менее чуствительными. Буду ли я чувствоват колену как ранше.
31 янв 2017 11:21
 
👍
0
👎

Диагностика перелома   2 ответа

Здравствуйте, скажите видно ли на этих снимках перелом скуловой дуги слева и перелом вдоль шва скулового отростка лобной кости/скуловой кости? https://yadi.sk/i/n6AHmO8WodUyj https://yadi.sk/i/kUuOfwYiodV49
10 фев 2016 21:46
 
👍
0
👎

Возможно ли, что кусочек стекла остался внутри?   2 ответа

Медицина Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Здравствуйте, порезала левую голень ноги стеклом, зашили, сняли швы! Все это хорошо,но рядом с раной есть гематома в виде шишке, трогать ее не больно, но шагать не могу, приседать не могу, очень больно, на шишке нет синяка. Передвигаюсь я только так делаю шаг левой ногой и к левой ноге…
12 фев 2019 17:54
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe