|
👍 0 👎 |
Нос не дышит после септопластики нормально ли это?После операции септопластики нос плохо дышит 4 недели прошло, врач прописал гиоксизон. Одна ноздря совсем плохо дышит почему так?
Пользователь
Анонимно #Mc0HjlChKd |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место отек, так же нужно исключить воспаление. Стоитв ыполнить общий анализ крови, СРБ. |
|
👍 0 👎 |
Спустя три месяца после операции гнусавит нос и беспокоит сухость
|
|
👍 +1 👎 |
Закладывает ноздри поочередно
Закладывает одну ноздрю, когда я лежу на боку (т.е, если лежу на правом боку, то закладывает праву ноздрю и наоборот). Аллергии нет, гайморита нет и не было, астмы нет, с желудком всё в порядке. Летом… |

|
👍 +2 👎 |
Нос не дышит
Добрый день! У меня искривление перегородки и одна ноздря фактически не дышала. 6 месяцев назад мне по направлению из поликлиники сделали в больнице операцию под общим наркозом. С тех пор ничего… |
|
👍 0 👎 |
После септопластики дышит только одна ноздря
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
Мне делали септопластику (с нарушением функции дыхания слева), выписали 15 февраля, и до сегодняшнего дня
левая ноздря дышит, а правая (которая, до операции дышала хорошо) плохо дышит. Что мне делать ?
|
|
👍 0 👎 |
Сушит горло
|




