Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нужно ли отложить планово лечение в больнице и-за получения травмы?

Здравствуйте, такая ситуация, человеку нужно лежать планово в больнице ,на след неделю. Но на днях получилась травма на ногу упало железо, там кусок длинны содран вместе с жирами его отрезали до конца и как она сказала, зашили на 2шовчика только в середине , не наглухо Вопрос, нужно ли отложить планово лечение в больнице, так как там жидкость идёт через одежду (фото добавила даже через бинты вот так идёт) уважительно причина же, там не удобно же перевязывать и т д в общей палате?!
Пользователь

355 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Важно учитывать, в какое отделение и по поводу чего планируется госпитализация. Госпитализация может быть отложена по соображениям комфорта пациента, так же при наличии раны могут быть ограничения на ряд лечебных мероприятий, может потребоваться назначение новых препаратов, которые могут создать препятствия плановой терапии. Поэтому отложить госпитализацию скорее разумно, если такая возможность есть без потери места. Если сдавались анализы для плановой госпитализации, их может потребоваться выполнить повторно. Стоит обсудить это с врачом, который направляет на плановую госпитализацию.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В данном случае ,можно говорить о ,своего рода "повезло".Вам значительно лучше будет провести госпитализацию и проводить перевязки под контролем хирурга(не самсотоятельно).Это совершенно правильно и в ваших интересах.Не откладывайте проведение госпитализации(не суть , в каком отделении вы будете находиться,вас направят на перевязки в профильное отделение.

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопрос о лечении ожога после госпитализации   1 ответ

Выписали из больницы сейчас сам занимаюсь лечением обработка хлоргекседином мазь Левомиколь и Бранолинд беспокоит что нога не разгибается до конца очень больно ходить после перевязки бинт становится очень твердый как гипс скажите это всё так и должно быть и ходить со временем начну хорошо? Может посоветуете что по лечению ?Ожог третий степени
6 май 2022 11:30
 
👍
0
👎

Госпитализируют ли ее с такой раной?   2 ответа

Девушка лежала в больнице с некрозом мягких тканей ногтевой фаланги. Провели ампутацию фаланги, осталась торчать косточка (сероватого цвета). Спустя пару дней косточку отпилили. Рану не зашили, сказали, что сама будет затягиваться. Рана и правда начала затягиваться, но через несколько дней посередине оставшейся части пальца появился свищ. Поставили…
7 окт 2018 11:48
 
👍
0
👎

Нагноение раны от нефростомы   4 ответа

Здравствуйте, у моей мамы было установлено 2-е нефростомы,одна через время выпала,поехали в больницу ,врачи три дня её просто продержали в стационаре,а потом вставляли обратно нефростому - не смогли,сказали что уже не надо и отправили домой! Дома через пару дней у неё сбоку прорвало
13 сен 2017 00:38
 
👍
0
👎

Травма ноги   1 ответ

Добрый день! Парень в субботу днем неудачно спрыгнул в воду. Одна нога вывернулась (получается стал пальцами на место пятки, верхней частью плюсны на землю). Плюс ко всему немного поранился (между щиколотками и пальцами вверху посередине ступни небольшой разрез см 1,5 в длину). Рану обработали перекисью. Но к вечеру нога начала опухать (только низ ноги…
25 июл 2017 15:36
 
👍
0
👎

Защитит ли это от возможного столбняка?   2 ответа

Добрый вечер! в понедельник меня укусила домашняя кошка, прокусила палец. Кошка в то же утро умерла (по взятым накануне у нее анализам крови- отказали почки и поджелудочная железа, кошка была старая и уже пару недель очевидно готовилась к смерти). Ветеринар сказала что бешенства не было. Кошка с другими животными не контактировала, на улицу не выходила.…
24 мар 2021 00:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe