Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

О чем это может говорить?

Взвесь в мочевом пузыре на узи после мочеиспускания. О чем это может говорить ?.
Пользователь

348 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Может иметь место воспалительный процесс, соли. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ по Нечипоренко. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка,узи почек.С полученными результатами непременно следует посетить нефролога. Будет определена суть проблемы, вам помогут составить меню, рекомендуют питьевой режим.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Самостоятельно вполне допустимо начать прием фитолизина и соблюдение питьевого режима(бутилированная вода)

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Появилась боль при мочеиспускании, жжение, это цистит?   2 ответа

Здравствуйте, мне 28 лет. Появилась боль при мочеиспускании, жжение. её много болит живот. это цистит? записалась на приём уролога только на завтра. а с каждым разом в туалет ходить все больнее..
7 авг 2018 16:51
 
👍
0
👎

Кровь в моче   2 ответа

Неделю назад резко поднялась температура до 39,7, появились неприятные ощущения при мочеиспускании, онемели руки и ноги. Температуру удалось сбить парацетамолом, на следующий день была уже 38, через день вернулась в норму, неприятные ощущения прошли. Появился небольшой сухой кашель. Сегодня вновь поднялась температура, но боли при мочеиспускании просто…
9 мар 2021 15:14
 
👍
0
👎

Что это такое и чем лечить?   2 ответа

Добрый вечер, мне 18 лет, сегодня после похода в туалет по маленькому, начал болеть живот очень сильно ниже пупка, не могла разгибаться от боли, сейчас уже немного прошло но при пальпации и при мочеиспускание боль ещё присутствует, что это такое, и чем лечить?
26 ноя 2021 00:29
 
👍
+1
👎

Болезненное мочеиспускание с кровью   3 ответа

больно ходить по "маленькому" в конце мочеиспускания резкая боль и чувство что сходила не до конца, плюс ко всему на салфетке остается кровь
7 июл 2019 18:25
 
👍
+6
👎

Болит поясница   3 ответа

Здравствуйте! Болит поясница, ниже нахождения почек, также ощущение жжения внизу живота в середине, частое мочеиспускание, при мочеиспускании также ощущается жжение. Также присутствует легкая тошнота и изжога. Это всё взаимосвязано? И в чём вообще может быть причина?
18 сен 2020 20:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe