Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Обильная менструация со сгустками

Здравствуйте. Я 2 года пила Регулон. После отмены были мультифолликулярные яичники. Не пью его уже 7 месяцев. С мужем не предохраняемся, овуляция есть. Беременность не наступает. Последние 2 цикла месячные идут с сильными сгустками. До врача дойти не получается. Что это может быть?
Пользователь

459 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо провести весь комплекс исследований и для вас и для мужа. Ему-спермограмма,соскоб на все группы инфекций методом ПЦР,вам соскоб на все группы инфекций,УЗИ органов малого таза,уровень половых гормонов,проходимость труб.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

была на приеме у гениколога,мне сказали что у меня мультифаликулез яичников.задержка 3 дня сегодня.скажите,могла ли доктор просмотреть беременность?в прошлую берменность при недельной задержке мне ставили 4 недели.и она назначила мне дюфостон для выживания месячных и регулон на 3 месяца.может ли мультифаликулез пройти сам или обязательно пить таблетки?и может ли он мешать зачатию?
22 ноя 2017 15:06
 
👍
0
👎

Нет менструации   2 ответа

У меня 19, инфантилизм 2 степень, месячные не был до17 , когда начинала пить дюфастон не получилось , потом пила регулон и у меня был , уже мне дискомфорт без таблеток нет месяные, матки и яичники остались так как и был ,,, сейчас мне врач джес скзала чтоб пить ,, дайте совет
14 авг 2017 19:54
 
👍
0
👎

Отсутствуют месячные   2 ответа

Здравствуйте, пропила год противозачаточные регулон. Выпила последнюю таблетку на 28 день как положено пришли месячные. Решила прекратить их пить. После 7 дней перерыва не стала продолжать пить дальше. На 28 день месячные не пришли. Беременности нет. 6 дней задержки. Нормально ли это? И как долго может не быть месячных?
27 мар 2019 15:37
 
👍
+1
👎

5 месяцев нет менструации   2 ответа

Здравствуйте.У меня уже 5 месяц нет месячных.Цикл нерегулярный,поэтому в больницу не обращалась.Беременность исключена.Лежала в том году в больнице в гинекологии,была простуда по женски,месячных не было тогда 3 месяца и были сильные боли.Сейчас боли тоже есть,но непостоянные и внизу живота(либо то справа,то слева в области яичников)Последние критические…
3 май 2020 15:43
 
👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 4-й День мажет коричневым, до месячных ещё 3 дня?низ живота болит
28 июл 2022 13:19
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.