|
👍 0 👎 |
Обильная менструация со сгусткамиЗдравствуйте. Я 2 года пила Регулон. После отмены были мультифолликулярные яичники. Не пью его уже 7 месяцев. С мужем не предохраняемся, овуляция есть. Беременность не наступает. Последние 2 цикла месячные идут с сильными сгустками. До врача дойти не получается. Что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо провести весь комплекс исследований и для вас и для мужа. Ему-спермограмма,соскоб на все группы инфекций методом ПЦР,вам соскоб на все группы инфекций,УЗИ органов малого таза,уровень половых гормонов,проходимость труб.
|
|
👍 −1 👎 |
Задержка менструации
была на приеме у гениколога,мне сказали что у меня мультифаликулез яичников.задержка 3 дня сегодня.скажите,могла ли доктор просмотреть беременность?в прошлую берменность при недельной задержке… |
|
👍 0 👎 |
Нет менструации после лапароскопии
Здравствуйте!Здравствуйте! 23 декабря была лапароскопия,резекция яичника,делали насечки. Последние месячные 4 декабря.
После… |

|
👍 0 👎 |
Жалобы на задержку и тяжесть в животе
|
|
👍 0 👎 |
Нет менструации
У меня 19, инфантилизм 2 степень, месячные не был до17 , когда начинала пить дюфастон не получилось , потом пила регулон и у меня был , уже мне дискомфорт |
|
👍 0 👎 |
Когда ждать менструацию?
была замершая беременность,почистили 22 августа,месячных нет,делала 2 раза узи.пишут Дифузные изменения миометрия и поликистоз яичника.пропила таблетки трихопол,доксициклин и флуконазол. теперь… |




