|
👍 0 👎 |
Обильные болезненные месячные ,через 3 месяца после родовРодила 3 месяца назад , после родов кололи окситоцин , матка плохо сокращалась , в прошлом месяце месячные длились 10 дней ,первый день были небольшие кровавые выделения ,последущие обильные с огромными сгустки и слегка болезненные ,в этом месяце пришли с задержкой в 8 дней с первого дня обильные ..меняю каждые два часа прокладку ,после мочеиспускания вижу огромные сгустки крови ,тянет низ живота если резко сяду боль в промежности, ребёнок плотностью на ив ,что это может быть , так же укажу в родах порвалась ,наложили 3 шва ,что это может быть ? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключить патологию эндометрия, нарушения гормонального фона и т.д Посетите гинеколога очно, выполните УЗИ. |
|
👍 0 👎 |
Кровотечение со сгустками
Здравствуйте!Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста. Через месяц после родов открылось кровотечение со сгустками, оказался полип и меня выскабливали.Через неделю опять кровотечение с огромными… |
|
👍 −3 👎 |
Ощущение инородного тела в промежности
Добрый день,уважаемые врачи. при подмывании между прямой киш.и входом во влагалище чувствую что то в виде шарика. родила 3 ребёнка,неделю назад. врач сказала что у меня опушение матки,ну это может… |

|
👍 −2 👎 |
Выделения после кесарева сечения
|
|
👍 0 👎 |
Тянущие боли перед родами
Девочки подскажите пожалуйста у меня 37 недель. Всю беременность ставили укорочение шейки матки. На УЗИ последний раз сказали что шейка 0.4см. А последние… |
|
👍 0 👎 |
Разрыв шейки матки
|




