Обострение цистита
Пожалуйста, подскажите, как правильно действовать, если я уже более пяти лет страдаю от обострений цистита/уретрита, при этом возбудители во всевозможных анализах не выявляются? Обострения стабильно 1 в 2-3 месяца, сильно выбивают из колеи. Явно ощущаю, что пузырь вмещает больший объём жидкости, чем следует, не давая особых позывов к мочеиспусканию. На УЗИ выявляли больший объём остаточной мочи, чем положено. Заранее благодарю!
Пользователь

Здравствуйте. Стоит сдать пцр на все группы инфекций. так же проконсультируйтесь у невролога для уточнения причин увеличения количества остаточной мочи. По результатам будет определена тактика.
Здравтсвуйте. Исключите посткоитальным анализ крови. Только по результатам исслдеований можно определить суть проблемы