Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Обширный трансмуральный инфаркт

Добрый день! Можно узнать какие препараты можно пить при одышке после инфаркта. У мужа 25 февраля этого года случился инфаркт. Сейчас даже без нагрузки всё время одышка. Что помогает?

Пользователь

69 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний и т.д. Необходимо обратиться на консультацию к кардиологу для определения оптимальной тактики.


👍
0
👎 0

Спасибо большое за ответ.

Пользователь

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на одышку   2 ответа

Одышка после инфаркта, что принять, чтобы прошло? 1,5 месяца назад был инфаркт, поставили 3 стента в разные артерии, вот сейчас одышка и дурно в голове, так несколько дней. Подскажите, как избавиться от этого!
22 ноя 2019 16:30
 
👍
0
👎

Был ли инфаркт?   0 ответов

Я гипертоник с подросткового возраста. Сейчас мне 35 лет. Принимаю периндаприл 2 мг (половинку целой) мне хватает до норм цифр АД. С ноября 23г. лечу желудок, отрыжка воздухом, метеоризм жуткий, началась одышка после еды. Сделал ФГДС (Поверхностный антральный гастрит. Дуоденогастральный рефлюкс. Дуоденит.) В августе лежал в дневном стационаре с болями…

21 янв 2024 13:58
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
+1
👎

Одышка, прием препарата диувер   2 ответа

здравствуйте. в начале феврале перенес 2-й инфаркт и пневмонию. появилась одышка, стало тяжело лежать ( не хватает воздуха), однако,…
2 апр 2016 13:19
 
👍
0
👎

Совместимы ли эти препараты?   1 ответ

Аритмии частые, одышка, в 2008г.был инфаркт. Мне 58лет,пол.ж.Можно принимать одновременно бисопролол, изоптин 240, амиодарон.?

16 мар 2023 12:23
 
👍
+1
👎

Одышка, тяжело дышать лежа   2 ответа

мужчина, 56 лет. беспокоит одышка, не могу спать. в январе перенес 2й инфаркт. в конце марта сделано стентирование. особых улучшений не чувствуется, но и ухудшения нет. по-прежнему тяжело дышать лежа, уснуть не получается. читал, что это из-за сердечной недостаточности, но конкретного лечения не нашел. подскажите, есть ли препараты, помогающие в данной ситуации?
7 апр 2016 22:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe