|
👍 0 👎 |
Можно при аритмии принимать нитроглицерин?После инфаркта у меня стали часто приступы аритмии, стенокардии. Никакие таблетки приступ не снимали, только внутривенно верапамил помогал. Но сейчас он куда-то пропал. Чем заменить верапамил. Мне 58 лет, женский пол. Спасибо.
Пользователь
Анонимно #qDsnm9IasR |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний и т.д. Необходимо обратиться на консультацию к кардиологу или аритмологу для определения оптимальной тактики. |
|
👍 0 👎 |
Поможет ли Изоптин 242 при аритмии?
|
|
👍 +2 👎 |
Экстрасистолия
Здравствуйте.
Девушка, 30 лет. Живу в Риге, Латвии.
В прошлом году после резкого похудения летом началась желудочковая экстрасистолия. На холтере было немного, около 900 штук. Но я их не могу переносить,… |

|
👍 0 👎 |
Можно ли по собственному решению принимать Пирацетам или Ноотропил?
Пол - мужской, возраст -74, инфаркт в1999г., нефрэктомия справа в 2006 г, были приступы мерцательной аритмии до 2015 г., после начала приема Кордарона приступы не повторялись, давление днем 130/80, пульс 60.… |
|
👍 0 👎 |
Чем купировать приступ?
|
|
👍 0 👎 |
От чего принимают нитроглицерин?
здравствуйте когда у тебя стучит возле шеи можно пить нитроглицерин и он от чего
|


















